Советы, идеи для досуга

КАк удалить вопросы и ответы и вопросы

Удалить свой опубликованный ответ или вопрос - услуга платная.
Стоимость 35руб. без НДС и в зависимости от способа оплаты.

Под своим вопросом и ответом есть значок и надпись "Удалить",
далее по инструкции.
Алексей Шевёлкин
Лучший ответ
ТОЛЬКО ПЛАТНО, послав СМС. Рядом с НЕЖЕЛАННЫМ ВОПРОСОМ/ ОТВЕТОМ ЖМЁТЕ МЫШЬЮ КРАСНЫЙ КРЕСТИК "УДАЛИТЬ" и СЛЕДУЕТЕ ИНСТРУКЦИИ:

"ВЫ МОЖЕТЕ САМИ УДАЛЯТЬ СВОИ ОТВЕТЫ.
ПРАВИЛА И РЕКОМЕНДАЦИИ:

1. Удаляйте ответы в случае крайней необходимости.
2. При удалении своего ответа баллы, полученные за него, будут у Вас списаны.
3. Пользователи, выбиравшие удаляемый Вами ответ Лучшим, потеряют баллы за свой выбор.
4. Вы не сможете повторно ответить на вопрос, ответ на который Вы удалили.
Чтобы удалить Ваш ответ «ТОЛЬКО ПЛАТНО, послав СМС. » отправьте с мобильного телефона sms-сообщение на короткий номер (НОМЕР и ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ ТАМ НАПИСАН).
Как и все в нашей жизни только за деньги.
Ramil Mamedov
Вы можете сами удалять свои вопросы.
Правила и рекомендации
Удаляйте вопросы в случае крайней необходимости.
Если на вопрос даны ответы — помните, для их авторов они будут потеряны, а баллы за ответы будут списаны.
Чтобы удалить Ваш вопрос
«почему так.. вопрос внутри» отправьте с мобильного телефона sms-сообщение 52+2255256945 на короткий номер.
Ваша страна:

Короткий номер для Вашей страны: 4446

На Ваше сообщение должен прийти sms-ответ с подтверждением или с ошибкой.
Если пришло подтверждение — услуга активирована.
Если пришла ошибка — Вы неверно составили sms-сообщение, проверьте правильность написания.
Если ответа не последовало, повторите отправку позднее.
Стоимость услуги для всех стран и регионов — 0,99 у. е. без НДС.
Услуга предоставляется пользователям следующих стран: Россия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Германия, Грузия, Израиль, Казахстан, Латвия, Литва, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Эстония.
Внимание! Стоимость услуги может незначительно меняться, в зависимости от Оператора сотовой связи, к которому вы подключены. Точную стоимость сообщения и список операторов, поддерживающих отправку сообщения на указанные номера, можете посмотреть здесь.