Советы, идеи для досуга
кто нить.когда либо получал на вопросах реальный ответ или помощь
когда либо получал на вопросах реальный ответ или помощь
практически нет, а теоретически тоже...
Статистика моих ответов: 2093 лучших.
Надеюсь там будет сотенка реально помогших, хоть чем нить. :)
смотря как задаешь вопрос
Мой муж постоянно даёт советы и к нему обращаются в личку. Иногда конечно и прикалываемся, но это когда вопрос-как бы по-мягче выразиться-тупенький...
Да, мне собеседники часто помогают советами !!!
Вопрос был не мой, но из ответов почерпнула два великолепных рецепта салатов с креветками. Так что мерси спросившему и ответившим!
Да, мне помогали ответами, бывало.
задал 4 вопроса пока - на 2 из них получил удовлетворительные для себя ответы
В последнее время большинство вопросов такие, на которые отвечать хочется только "хуясе", "гыгы", "ну наверно" и "я не знаю", потому как авторы используют сервис в основном для развлечения
К сожалению пока нет :(
Да получал ответы. По крайней мере если не знаешь с чего начать то это лучший способ. Тут ты получаешь начало и дальше можешь самостоятельно продолжить поиск в интернете.
Да, получала, но не правильные ответы, а скорее подтверждение моим вопросам, но это тоже хорошо!!!! А многие ответы очень даже интересными были.... заставляли задуматься.
лично я тут не ищу ни того ни другого но сам реально помогал народ даже потом напрямую обращался без этого сайта ...
Редко, больше издевок и отписок!
Раньше да. . а ща вот чо-то как-то не очень, мягко говоря... ((
бывало и помогали ))
я например нет, потому-что все то в шутку переводят, то фигню отвечают. жаль (((
конечно польза есть, иногда неоценимая....)))
да, такое случается, правда большинство ответов абсолютно не в тему, но бывают и умные люди :))