Советы, идеи для досуга
читайте вопрос внутри
давно ещё в мае мы поругались с подргой,сейчас дошло то того что эта тварь просит всех наших друзей что б они меня послали,это сделало лишь 2 человека-2 шамка,простите за выражение. Я её затыкаю говорю что в школе её не навидят а так как щас лето,она выкручивается как хочет. Ещё говорит что я договорюсь и тд.. Друзья говорят она на каждом шагу всем угрожает что с ними типа..разберуться) нашла себе каких то уродов и ходит фраериться с ними. она распускала всякие грчзные слухи про меня,а ща в контакте ко мне добавляются парни с угрозами,что бы я перестала поливать грязью Наташу(это имя подруги) все наташины друзья считают меня сволочью и тд...но подумайте,если её в школе терпеть не могут,как вы думаете ПОЧЕМУ? потому что хараактер не выносим...ПОМОГИТЕ КАК ЕЁ ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО Я УСТАЛА ОТ ОБЛИВАНИЙ ГРЯЗЬЮ И ОТ УГРОЗ! СВОЛОЧЬ НАСТОЯЩАЯ!!!!
да... ну и стерва эта наташа.... тварь что с неё взять) Пошли куда подальше её и не обращай внимание Маш) Если будет вы*бываться перед тобой типо всех подговорю и тебя все обсерать будут и ненавидеть скажи мне пох пошла ты и делай вид тебе всё наплювать)) ) надеюсь она поймёт что тебе просто не интересно и она отвянет))))))) ) ну я так думаю) ) найди себе новую подругу которая тебЯ подддержит и главное что она будет отвлекать тебя от этой наташи)) ) действуй)
Не обращай на нее никакого внимания. Полный игнор! В твоем случае поможет только это. Если она увидит, что ты никак не реагируешь, все ее нападки станут просто бессмысленны, и ей это со временем надоест. Скорее всего она переключит внимание на другой объект, который можно будет доставать.
А ты наберись терпения. Чем больше ты будешь злиться, тем больше она будет тебя дразнить.
А что касается твоих друзей, то если они действительно адекватны и яаляются твоими друзьями, то не станут обращать внимание на эту Наташу. А если кто предаст - так это не друг, и даже лучше, что его к вам отношение выяснилось вовремя.
Положы на ние, ток вот ни деманстративна а реально забей и не реагируй на человека. Проста считай што ие нет.
просто игнор! не тронь г*вно, оно воняет
Девочка, милая. Выкиньте из головы всяких наташек. У вас, наверное, есть дела поважнее. Ничего ни кому не доказывайте. Со временем все станет на свои места.
Мимо столба как ходишь? Вот так мимо нее ходи.
1. перестань называть ее подругой.
2. сообщи школьному участковому об угрозах и шантаже со стороны подельников "наташки".
3. не оправдывайся. на любые попытки задеть тебя, унизить, вызвать на диалог - уходи в отказ со словами "мне с тобой говорить не о чем".
4. займись наконец чем то по жизни что будет важнее "грязных тряпок".
Скажи там есть одна девчонка! Ладно в этот раз я так помочь не могу! Просто конечно это будет стукачество расскажи родителям, если ты ни чего плохого не сделала они тебя поймут и защитят! И твои друзья пусть тебя тоже помогают! А самое лучшее ты скажи этой Наташе, что ты сама даже разобраться не можешь зовешь там со стороны, а самой слабо! Трусиха! ..Ну что-то в этом роде!
вызови на дуэль)
плохая идея, но.. . размести в газете объяву: мол девушка проведёт время с мужчиной за 60 лет за спасибо, и её телефон) или на другую тему)
один раз так прикололся над другом - так потом долго извинялся, ему по ночам "парни" звонили) )
а вообще, забей на неё и не обращай внимания - это её будет бесить больше; )
зы. вообще не обращай внимания...
В твоей жизни будет еще не мало подруг и друзей! Потом, в будущем, эту наташу и не вспомнишь. А сейчас игнор.