Советы, идеи для досуга
Как быть? (вопрос внутри)
работы нет, в полном дерьме нахожусь, состояние "сдохнуть" лучше, везде рекомендации требуют, а у меня 2 года одни только подработки, 3 месяца поработала-не устроил график работы, сейчас очень жалею, что ушла..да с транспортом плохо, в некоторые места вообще не доедешь. вроде бы 2 высших, сейчас без работы, стыдно так, не могу, все внутри переворачивается, чего делать сегодня предложили на выборы, так там столько макулатуры надо таскать, а машины нет, да и зарплата 5 000 руб. в месяц , физически и морально не потянула бы
Имею 2 высших и ученое звание. переехав в другой город несколько лет назад испытывала чувства, сродни Вашим. Снимала комнатешки, "подживала" у знакомых, с работой было оч плохо (не было ее вовсе). И макулатуркой не брезговала, и полы мыла, и лифчмки по организациям таскала. бывали дни, когда казалось, что впереди нет больше ничего. Самое главное - не отчаивайтесь! Все постепенно сложится, не отвергайте варианты сразу - к чему-то судьбина Вас толкает, а это время переживется. Все образуется - рано или поздно, так или иначе. Не унывайте, попробуйте "сквозь слезы"начать подсмеиваться над собой (непросто, когда внутри все кричит от безысходности), юмор ядовитый получается, но -помогает. Удачи Вам!)))
Мию Аюдзава
да я не брезгую макулатурой, просто у меня физически не хватит сил столько на себе вынести, а машины нет, да и после выборов у меня осложнения на легкие. Спасибо
"Кто хочет, тот добьется,
кто ищет, тот всегда найдет! "
может знакомые какие нибудь есть, не стесняйтесь попросите, может есть для вас местечко (по блату), сейчас без знакомств хорошее место очень трудно найти! надо искать где то, а если будите сидеть просто, то так ничего не найдёте!
Пошерстите знакомых, может кто-то предложит что-то по знакомству.
Сайты вакансий - заполняйте анкеты и резюме. Все получится!
попробуйте устроиться в какое нибудь агенство недвижимости, попробуете себе в новой области, обычно там опыт работы не требуется.
во многих агенствах график работы очень гибкий, у вас будет уйма времени, чтоб найти новую работу, а может даже работать на двух, и в это время у вас уже будет возможность подработать
моя подруга работает в агенстве, так она в нем находится лишь 1 раз в неделю, а сделки организовывает в выходные и по вечерам
у Вас серая полоса в жизни, так не будет всегда!! ! все нормализуется, ведь жизнь состоит из серых и БЕЛЫХ полос!!! удачи!!!
ты главное не унывай, всё наладится
Самый лучший и простой способ в такой ситуации - зарегистрироваться на фрилансе и писать копирайт на заказ. Все зависит от образования - имею в виду его направления.
Вообще фриланс многих людей кормит.
К стати - могу помочь с работой. Нужен менеджер по рекламе на новостной портал. Могу дать контакты! Сам потрал Украинский а территориальное расположение менеджера не имеет значения !
Вообще фриланс многих людей кормит.