Советы, идеи для досуга

Достали бабки соседки ,своими жалобами (основной вопрос внутри)

Открыли офис в жилом доме ,есть все разрешения,облагородили территорию вокруг дома и продолжаем облагораживать,вокруг тихо и красиво.А три "кашолки" старые на пенсии закидали жалобами во все инстанции,комиссии за комиссиями ,естественно ни чего они не добьются,но кровь портят. Вопрос как можно их заткнуть?! Ведь у всех есть "добрые" соседи как вы с ними боретесь?
Если подарки и нормальный диалог не помогают, то выход один - действовать через правохранительные органы. Бабули до сих пор питают необъяснимый трепет к власти. Поэтому частые визиты участкового будут приводить их в шок. Вызовы по повесткам, посещения различных ведомств, думаю - отвлечёт старушек, даст им пищу для других переживаний. Я бы действовала так - начала бы планово вызывать участкового милиционера - писать жалобы, просьбы, заявления. Он обязан отреагировать, это его работа. Вот и пусть занимается. Все оскорбления в Ваш адрес или адрес фирмы фиксировать, за это положена ответственность. Попробуйте, может поможет?
Максим Журавлев
Максим Журавлев
18 364
Лучший ответ
подрастёте ещё малость и такими же "кашолками" станете.
вы рассказываете нам свою версию, а что там на самом деле происходит - нам не знать, сколько бы вы не старались.. .

открывать офис в жилом доме - это уже повод для драки.
А может быть жалобы обоснованные? Ничего не написано, что за офис и чем Вы занимаетесь. Может быть им ваша наглость не нравится.
Станислав Гаврилов Может быть им ваша наглость не нравится.
Марго! А ты будешь вечно молодой?
Через пару лет Вы тоже станете кошелкой, и судя по сленгу будете в сто раз хуже нынешних.
FM
Farhod Mamatkulov
93 730
Леонид Литвин кошёлкой буду,но ни за что ни такой,я вообще то людям помогаю,но не уничтожаю их..
А действительно, Марго, вы же умная женщина, ну позовите этих бабок на чаек, поговорите, но не про жалобы, а про жизнь, к празднику по коробке конфет к примеру, или по набору продуктов (небольшой набор, типа нескольких круп, сахар, конфеты на развес, сгущенка) , выйдет ну рублей по 500 на каждую - так разве это деньги, по сравнению с нервами, да и средствами я думаю на всякие дополнительные расходы. И подкармливайте их ежемесячно понемножку, идете в офис - поздоровайтесь обязательно, спросите про здоровье - короче минимум внимания, им много не надо. Сначала конечно они в штыки это воспримут, но постепенно привыкнут, и будет вам бесплатная внештатная охрана офиса еще - уж эти бабки всех увидят и все запомнят, а сидят они на этой лавке чуть ли не сутками, особенно летом.
Леонид Литвин Это не тот случай,со всеми кроме них нашли свой подход,эти же "змеи" выживают людей , у их соседей суды за судами,они выживают уже четвертую семью из подъезда,человек работал в милиции,они бегали по начальствующим ,пока его в должности не понизили,и он не смог доказать ,что он не носорог,вот и он с семьей и двумя детьми съезжает,чтоб вообще не уволили,я говорю это "Змеи"!!!
Сделайте им подарок- будьте им спонсором, подарки делайте, необязательно дорогие-но регулярно к праздикам-они вас будут благотворить и даже за вас заступаться.... А агрессия ни к чему не приведёт
Не Знаю
Не Знаю
33 673
Леонид Литвин спасибо,но это не тот случай,если бы вы только знали сколько своих личных денег вложено и в дом и в благоустройство придомовой территории
будьте умнее "старых бабок" - поздравьте их с праздником... подарите по цветочку.... сами будем когда-то бабками и будем вспоминать о....
Леонид Литвин Вы звените,но этим бабкам цветы куплю только на могилку ,так достали ,они стольких в доме за терроризировали,одного мента достали до такой степени ,что его чуть не уволили..
Поговорите с ними, узнайте их проблемы, окажите внимание.
Виталик Олех
Виталик Олех
3 016
Леонид Литвин там сидит огромная жаба и душит их по ночам...и ни кто не может с ними справится всем 90-сто квартирным домом..
сложный вопрос )) всегда можно найти к чему придраться ))
я незнаю нармально попытайтесь договариться, или как нибудь уже в черезвычайном моменте вызвать милицию ну лучьше попытайтесь сними както договариться
Леонид Литвин с ними ни кто не может договориться ,они из подъезда ни одну семью выжили...