В связи с участившимися жалобами на жильцов подъезда была проведена проверка с привлечением специалистов физико-астрономического института, которая установила наличие в потолочном перекрытии вашей квартиры пространственно-временной анмалии. В связи с тем что эта аномалия вредна для здоровья вы будете временно переселены в дом престарелых.
Ну а дальше сам по фантазируй :):):)
Советы, идеи для досуга
Как "успокоить" соседа снизу? Суть вопроса внутри.
А суть, что внутри у соседа?
Я поняла вашу суть вопроса, отвечаю:
если человек старый и больной-оставьте его в покое, вы же сами говорите, что милиция всерьёз не воспринимает его жалобы, не обращайте и вы на него внимания.
Что бы успокоить соседа снизу нужно следовать чисто научной точке зрение, то есть найти способ что бы не беспокоить других соседей, значит надо их затопить !!!
затопить гада
попрыгай с верху
Чем сосед мешает жить? Если музыку громко слушает, то пиши заяву в милицию. Это хорошо сейчас работает! Из личного опыта.
Если "успокоить" написано в кавычках-нужно ещё выяснить чем же он тебя "беспокоит"?может суть в тебе? может он не может "успокоиться" без тебя?
а где суть???
Дак сосед же с низу!!!! если затапливать-пол жалко! ! Можно по ватарее стучать ночью (только не сильно) или можно бегать и прыгать чтоб у него люстры трястись, а ещё жёсткив варьянт - можно мощьную колонку динамиком к полу приложить и музыку оч громко включить!!!
Нас.. ть ему под дверь!
а может ему что нибудь подарить на 23 февраля и поцеловать)