Советы, идеи для досуга

Помогите! Вопрос внутри... Мы тут на природу собрались, но...

Собираемся на природу, будет человек 20. Рассматриваем вариант аренды автобуса с водителем, но на пару дней. Просто там, куда мы едем такие дороги, что не каждый автобус проедет... Искал по инету какие-нибудь компании, предоставляющие автобусы, но они не хотят рисковать... Никто не сталкивался с подобной ситуацией? Подскажите, как быть?
Если долго мучиться, что-нибудь получится. В такое время многие водители сидят без работы. Оплатите бензин, саму поездку, ну и пригласите в свою компанию. Не ездить же ему туда-сюда по бездорожью. А может, и невесту присмотрит среди ваших девчат, еще и на свадьбе погуляете и будет у вас впредь свой человек на случай всяких пикников.
Елена Красноярова
Лучший ответ
Сергей Добродеев Да-да, тоже хороший вариант...)
на брычке ...на лошадях.... на своих двух да много вариков)))))))) хорошо отдохнуть вам))))))))))))))))))
Sergey Malygin
Долго будете собираццца?
К маю дороги чуть просохнут - как раз дойдете...
Та на автовокзал бы съездили, там частные микроавтобусы по любому есть и водитель с удовольствием предоставит свои услуги или укажет у кого нанять - водилы свои друг у друга люди, им вам проше найти машину у знакомых, главное бы платили. тем более что там даже очередь на это есть) Мест на 20 такие тоже есть мини-автобусы) Удачи!
Musviq Heyderli
Вертолет.
это не поход, это не экстрим, а просто чирий на попе
изменить место для отдыха;
нанять вертолет, вездеход, амфибию (дорого) ;
обратиться в воинскую часть, у них есть машины с хорошей проходимостью для перевозки людей ( в 90-е годы такой *хозрасчет* был возможен, как сейчас - не знаю....)
Андрей Соколов
Пару вертушек.. . И без проблем...
Елена ...
Туда то вы доберетесь, а вот назад как? Трактора в тех местах есть?
Сергей Добродеев Транспорт будет с нами... Едой обеспечим... В тех местах только лес и поля...
... -а рюкзаки всем и в путь.. . тут на полноприводных не рискуем
Один автобус брать не стоит! Нужно два микро.. чтобы в случае проблем второй смог вытащить или вообще поехать за помощью..
Luda Civilicina
Однако вертолет брать надо! :)
... а еще есть такая машинка бо-о-ольшая - УРАЛ называется, по любому пройдет, если направление есть ;) (ну еще мы в горах на БТР-е ездили)
Максим Сташко
"Просто там, куда мы едем такие дороги, что не каждый автобус проедет... " - это типо американские горки по русски )))
А нет другой альтернативы? Ну скажем возьмите путёвку на море на недельку, удовольствие не из дешёвых (смотря куда) , но отдохнуть и насладиться будет чем и не нужно будет париться с автобусами.
А в военные части обращались? У них, говорят, есть подходящая техника...;))))
Зачем такой проблемный отдых? Вы еще из дома не вышли, а уже проблемы. Врядь ли такой отдых полезен. Выберите другой маршрут. Например, можно добраться на природу электричкой, отдохнуть и домой вернуться в целости и сохранности. Удачи!!!!
Ну попробуйте договориться, чтобы до еще проходимых мест вашу компанию довезли, а уж дальше пешочком, а потом на этом же месте, где оставили, пусть заберут через пару дней...
Роман Васяев
Закажите вездеход)))
пешочком в турпоход
На электричке и все тип топ!!!!
Taki Natori
Любой водитель маршрутки (газельки) согласиться вам помочь за удовлетворительную плату. Все таки газелька она полегче чем автобус, думаю проедет, ну в крайнем случае толканете. А все эти компании только бабки дерут. На любой остановке договоритесь с маршруткой и все. Тем более туда влазят 15 человек...
Сергей Добродеев В этом что-то есть...
с водилой и механиком-ремонтником вас уже 22будет - тольпа офигенная и не - то чтоб экстрим, опастная банда.. . вам лучше поездом, да на попутках - бесшабашная молоддеж.. .
По опыту: на природу такой бандой - лучше меньше истратить на дорогу, с автобусом туго - значит туда должна быть электричка и потом пешим строевым... весело и полезно - лучше узнаете друг дружку...)))
Илона Я
А че если пару газелек, эти то гадины попроворнее будут.
-:
-}=====> :Wink:
Да вопрос конечно сложный, но я живу не там где вы.
Поехать на лошадях. Или скинуться и купить автобус.
А что обязательно ехать в такую глушь, чтоб даже транспорт не смог туда проехать. Ну если так хочется... А если не автобус, есть микрики, да в конце концов, просто на легковушках накрайняк.
Сергей Добродеев Мы поисковики... У нас оборудование... И место не изменить...
На автовокзале есть автобусы!!!
да хорошь париться на месте разберетесь! :)
Паша Паша
Сергей Добродеев На каком месте? В том-то всё и дело, что нам до этого места на чём-то нужно добраться...
Паша Паша на а что,на поездах и попутках не потяните
Паша Паша мда. если много везти. токда предлогаю на своих, друзей, родственников поднапрячь. 5-6 машин и в путь.(дешевле не выдет!!)
Отказаться от "природы".
значит или пешком или на велосипедах-нечего лентяйничать!!!!