Советы, идеи для досуга

Помогите! ! Вопрос внутри!!

Мне 11 у меня есть брат ему 8 . Я у него часто начую по выходным мы с ним играем на компе и так ...Так вот, Он уже гуляет во дворе, а во дворе есть мальчики - 2 брата им тоже где то до 10 так вот они Озабоченые, они только об этом и думают. розговаривают только о сек.. е и даже говорили что любят это смотреть. я думаю вы поняли что! ! Так вот там есть ещё один мальчик ему 11 он меня любит и ещё те братья тоже!! Что мне делать с озобочеными я даже не могу стоять когда слышу про это! ! Помогите !! Но я не люблю всех тех мальчиков!!
Марина
Скажи что они все не в твоем вкусе. Не жалей их. Все они придурки тупорылые. А когда говорят при тебе про ЭТО- пройди мимо с взрослым взглядом. И скажи-"не малы ли ещё для таких разговоров? "
И на заметку таким придуркам- если у них ноут- виндоус блокируется. Иногда без попытки возобновления .У меня есть такие "друзья".(Ну я не знаю точно но они новые компы покупали)
Короче- давай умные и обидные ответы. Записывай на диктофон точто они говорят.. И покажи их мамам и папам.
И остерегайся их всех. Они всяко сильней тебя. Так что попросись у мамы пусть запишет на йогу или бокс-статус крутой и можешь им показать что ты не для них.
Ну а если нет-беги. когда надо. просто беги. Или просто подойди и завопи на ухо. (Я всегда так делаю)
Коля Франко
Лучший ответ
главное не падай с раздвинутыми ногами, , когда стоять не можешь ;)

рано тебе еще о сексе думать, не водись с ними.
о господи! какой бред! тебе ж только 11 лет))) ) какая любовь в этом возрасте))) ) и какой секс.... пороть тебя!!!!
тебя никто не любит. В вашем возрасте это НЕВОЗМОЖНО. Со временем ты поймешь что в сексе нет ничего плохого, это биологоия. Рано или поздно ты сама будешь им заниматься. Но пока еще рано так что просто посылай мальчиков куда подальше.