Советы, идеи для досуга

прочтите мой вопрос. Вопрос внутри. вопрос всем. очень очень нужен ответ....

меня бросил парень... сегодня написал мне и сказал что хочет расстаться со мной на время тоесть на месяц....я ему написала много смс а он не на одну неотвечет говорит чт нехочет чтобы его сейчас беспокоили... а сам постояно разговаривает с друзьями... я так люблю его... сейчас сижу пишу и плачу... он меня сто раз уже так бросал а я ему всё прощала несмотря на то что мне было очень плохо, я плакала ночами думала только онём... а он там гулял с каждый день с новой девчёнкой.даже им довал мой номер они звонили мне и посылали меня говорили например что он мой жених или парень.но потом через неделю или 2 он мне снова писал и предлогал встречаться и я так была рада... я ему всё прощала. но один раз в тот момент когда он меня бросил я нашла себе парня и встречалась с ним 2 недели но потом обьявился мой любимый мальчик и я бросила этого парня простила своего бывшего и мы с ним снова начали встречаться 3 месяца всё было у нас хорошо. но сегодня он опять бросил меня на время говорит что ему плохо он нехочет никого видеть.вот я непойму ну чем я его неустраиваю? я не пью не курю.. даже пиво с шампанским непробовала да и ничего из алкаголя и сигарет ниразу непробовала... ни ругаюсь матом... а все его девушки только по матерному и разговаривают... вот почему он так сомной поступает? хотя говорит что любит....неужеле он непонимает что мне плохо что я немогу без него.
найди другого мужика и переспи с ним полегчает
Никон :ь
Лучший ответ
Алёна, ты не написала свой возраст. Впрочем, он и не важен. Да и парня своего ы не любишь, а просто уже терпишь его косорезы, надеясь на его внимание. Ты этого внимания уже не дождёшься-если он позволяет себе в вашей дружбе встречаться с другими, а потом бежать к тебе, это уже болезнь.
Так что ПОСТАРАЙСЯ забыть об этом кадре и улыбнись. И не надо страдать!
Мила !
прекрати. не надо вести себя так. ты подпитываешь его самолюбие и гробишь свое. парней полно, и этот явно не самый лучший. займись собой. все будет. СЕБЯ НАДО УВАЖАТЬ!
Зачем он тебе нужен? Попробуй ещё раз другого найти.
Очень действенный совет. От тебя потребуется только большая выдержка. Не пиши ему совсем. Ни что так не интригует мужчину, как неизвестность. Любви добиться слезами нельзя. Отпусти его. Или он вернется и будет твой, или твоя лучшая встреча еще впереди. И измени свое поведение кардинально, улыбайся, встречайся с друзьями, даже видя его с другой поздоровайся, улыбнись и мимо. Поплакать можно, только когда будешь одна. Даже с лучшей подругой улыбаться и говорить, что у тебя все замечательно)))
деточка! 1! ЗАЧЕМ ОН ТЕБЕ НУЖЕН !!!ПОСМОТРИ НА ЕГО РОДИТЕЛЕЙ И ВСЁ ТЕБЕ УМНОЙ ДЕВОЧКЕ СТАНЕТ ПОНЯТНО!!!!
Н.
Нурик . . .
Как я поняла, ты очень молодая девочка и потому так все болезненно переживаешь. Из твоих объяснений видно, что парень поступает так уже не в первый раз, а ты все время его прощаешь. Он понял, что ты слабохарактерная, и поэтому просто над тобой издевается. Я никогда бы не позволила так поступать со мной. А тебе надо "подналечь" на учебу (пишешь ты не очень грамотно) и забыть об этом парне. Будет еще в твоей жизни и настоящая любовь и стоящий молодой человек ( видно, что ты хорошая, неиспорченная девчонка). Желаю тебе счастья.
Leshka Nicheshka
Нельзя быть такой бесхарактерной, Алён. Нельзя позволять вытирать о себя ноги никому и никогда! А этот ублюдок тебя просто как запасной вариант держит, как собачку. Когда ему надо, пальчиком поманит и ты бежишь с высунутым языком, виляя хвостом. Когда надоедаешь, пинок под задницу и пошла на х*р. Он тебя не ценит, не уважает, не дорожит тобой и при этом на 1000% уверен, что в любой момент ты прибежишь к нему по первому его зову. Не надоело ещё унижаться? Где твоё самолюбие, гордость? Чё ты как тряпка то? Включай голову уже. Бросать эту тварь надо однозначно! Удалять, вычёркивать из жизни напрочь. Никакой любви у вас нет. Тебя просто замкнуло на нём вот и всё. И ничего хорошего для тебя лично от дальнейших с ним отношений не будет. Ты себе психоз какой-нибудь заработаешь и кучу болячек на нервной почве в придачу. А оно тебе надо? Вообщем совет хочу дать один единственный и самый верный на мой взгляд. Самое главное саму себя настрой на разрыв с ним окончательный и бесповоротный. Несмотря на все его разговоры, что любит. Враньё! Не любит он. И перестань ему звонить и писать. Пропади для него. Исчезни. Если позвонит сам, спокойно и твёрдо скажи, что ты устала от таких отношений и больше он тебе не нужен и клади трубку. Всё. Будет названивать, не отвечай. Ты ему всё сказала. И пусть катится ко всем чертям вместе со своими поблядушками.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит
На тех, кто вас не любит и не ждет,
На тех, кто без сомнений вам изменит
Кто вдруг пойдет на новый поворот
Не тратьте слез своих на тех, кто их не видит
На тех кому вы просто не нужны
На тех . кто извинивши вас обидит
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Вот такие стихи я прочла в одном блоге. Подумайте а нужен ли он вам. Счастья ВАМ.
либо ты гонишь.. либо ты дура, честное слово.. по другому не назовешь.... как тряпка половая себя ведешь.. интересно а если он тебе групповушку предложит тоже согласишься? ? любовь любовью а достоинство никогда терять нельзя, а то так и будешь по жизни непойми кем. пока за своим гоняешься реального человека упустишь потом жалеть будешь.... повторюсь - судя по вышенаписанному тебе либо 14 лет, либо совсем плоховато с психикой
Andranik Piloyan
может ему как раз и нравятся плохие девочки
а тебе не надо под него подстраиавться просто забудь его и все потомучто это так не может продолжаться
Девочка! Плюнь на него! Занимайся собой. учись. развлекайся. В общем переключись на что-нибудь интересное... Например. книги (только не любовные романы). попробуй почитать фэнтэзи.
полюби себя, хватит унижаться!? любовь это чистое чувство, а в твоем случае это просто садомазохизм!?
Просто тебе надо с ним встретится и поговорить любит он тебе и ле нет интернет не перписка для отношений может он передумал и не может боится тебе сказать!