Советы, идеи для досуга
Чем занять время??? Подскажите чем занять время
Изучением иностранного языка.
Сочинять стихи.
сделать хотя бы одно доброе дело-бабушку через дорогу перевести, угостить бездомную кошку, дать пару монет нищему
Значит так. Это тебя займёт на пару часиков точно!
1. берёшь обычное хозяйственное мыло, заворачиваешь его в простыню и заливаешь супом (подойдёт любой) .
2. берёшь мамины духи, смешиваешь их с папиным одеколоном и равномерно разливаешь смесь немножко в мамин флакон немножко в папин.
3. берёшь свои любимые босоножки и устраиваешь им ванну в унитазе
4. берёшь любые мамины бусы (подойдёт и браслет) , рассыпаешь его по бусинкам и закидываешь бусинки к папе в ботинки.
5. берёшь стаканчик сметаны и смазываешь ей всю верхнюю одежду, которая есть в доме.
6. берёшь с улицы любого бедного животного и делаешь для него постельку в спальне родителей (желательно на маминой и папиной кровати)
7. берёшь обыкновенный шнур/провод и режешь его кухонным ножом на одинаковые кусочки.
8. берёшь любой шарфик, обматываешь им ножку стула с ножкой стола и закрепляешь это суперклеем.
9. берёшь мамину расчёску для волос и тщательно подметаешь ей всю квартиру, а после кладёшь на место.
10. теперь попытайся исправить всё что ты натворила до прихода родителей! )
Самый современный способ Сидеть в ВКонтакте
А если серьезновыйти куда нибудь с подругами, выспаться, помочь родителям
Книжку почитай.