Советы, идеи для досуга
Вы своими руками в этой жизни что-нибудь изготовили? Что-нибудь нужное! Для дома, для семьи или для себя.
Я иногда шью чехлы для сотовых телефонов.
Жене большую деревянную шкатулку сделал. Жена в ней все для рукоделия хранит. Уже лет 25. Солонку на кухню. Тоже, где-то четверть века служит.
Друзьям и родственникам- шкатулки, разделочные доски и солонки.
В голодные 90-е даже на продажу делал. Кстати, все мои поделки мне дочка помогала расписывать!
Еще жене на юбилей сборник ее стихов подарил. Сам набрал, напечатал, переплел. А иллюстрации тоже дочка делала.
Весь ремонт на мне побелка, краны, проводка и т. д. А так же сборка мебели, изготовление полочек, ножей и всякой другой мелочи .
Drakon Drakon
Хороший хвост! Щучка?
нет, но иногда очень хочется что то сотворить!
Эмн.. . А сам дом катит? Ну, правда не один строил, с отцом, но все же. Еще ремонт в нем никогда без меня не обходится. Кухню и гостинную целиком сам, один сделал, включая кухонную мебель. Деревья сажаю, за приусадебным участком ухаживаю. Да, и сын у меня есть. Ба! Да я уже все в этой жизни сделал! Елки, теперь и умереть не стыдно! ) Не, не сейчас, чуть попозже. Вот.
много чего, я вообще рукастая....
А я несколько плетёных ковриков сплёл.)))
Кормушка и подушка =)
Очень много!! ! так много, что теперь и вспоминать не хочется!!!
На сегодняшний день поменял краны, устранил водотечи- соседи рады!
У меня очень хорошие дети, а всё , что я делаю руками - никуда не годится.