-убраться дома
-пойти погулять
-встретится с друзьями
-пойти за покупками
-почитать книжку
-научиться тому что не умеете делать
-посмотреть телевизор
-или начать снимать свой клип, фильм)
-сочинять стихи, сочинить песню
-поиграть онлайн игру
-познакомиться и пообщаться с новыми людьми
-навестить родственников
-нарисовать свои мечты
-помечтать
-помочь людям ( чем сможешь, например помогать бабушкам ходить за покупками)
Советы, идеи для досуга
Что делать дома в воскресенье? Чем себя занять?
посиди в ответах
По воскресеньем я "дружу" с пылесосом!
Может, и Вам, Женёк, это занятие подойдёт?
погодка класс, вали гулять!
А я на дачу в баньку собираюсь. Картошку испечем, сардельки на шампурах пожарим. У меня до дачи 10-15 минут на машине. Вот они прелести жизни в небольших городках!
пригласи друзей возьми пивамсу и отрывайтесь по полной перед рабочей неделей!!!!
Спи
почитать книгу, послушать музыку, посмотреть фильмы (можно качать фильм а пока он качаеться смотреть олайн), позвонить друзьям!
Сходите в Галерею ледовых скульптур в Москве. Знаете, очень забавно в минусовую температуру погрузиться. Свет, музыка, сказочная атмосфера. Можно фоткаться, сидеть на ледяном троне.. .И впечатлений потом на неделю хватит.
Галерея в парке «Красная Пресня» находится, так что можно и по парку потом погулять. А по дороге обратно по набережной Москвы-реки пройтись.
воспользоваться советом предыдущего участника
просмотром телевизора с кружкой пива и чипсами:)
В гости сходи.
Убрать в квартире.