Советы, идеи для досуга

Что делать дома одной?

Сижу дома одна, инет и телек надоели, на улице холодно, с лучшей подругой поссорились, вообщем чего ещё желать? Чем заняться на каникулах не пойму.
Почитай! Умные девушки всегда привлекают людей)
Кеня Красавчик
Лучший ответ
Танцевать зажигательные танцы под ритмичную музыку.
Сергей Шабунин
Можно помастурбировать.)) ) А вообще еже можно книжку почитать, пописать, записаться на курсы танцев, музыки, ораторики, актерского искусства.
МОжно рисовать, фотографировать, найти себе парня, играть в компьютерные игры, смотреть фильмы, слушать музыку. И это все одна.)) )
Первый вариант однако само собой.))
вымой пол, помой посуду, приготовь что-нибудь вкусненькое родителям на ужин.
Aidana Tastanbek
Почитай книгу "Сожженная заживо". О судьбе девочки... тебе твоя жизнь медом покажется!...
мирись с подругой. Так с ума можно сойти
(( Sanek ))
попробуй переставить мебель дома. . или найди интересный рецепт чегонебудь вкусного.. . и приготовь родителям вечером им будет приятно... шустрый поваренок в контакте ...книгу почитай....
Cофья Джапанова
Может книгу почитать? Интересную.. . Вам что нравится?
Rustam Abdurasulov
Попробуйте сделать перестановку в доме (мебель подвигать) , по фен-шую например (сделать зонирование помещений )

Попробуйте целую неделю передвигаться только на коленках, всё делать наоборот (например: суп и второе есть из кружки, а чай, лимонад, компот и кофе из глубокой тарелки) .

Всю неделю говорите стилем Маяковского или поговорками.

Повесте матерчатый мешочек и за каждое сделанное дело (выбирайте: доброе, полезное, вредное, нужное, не нужное, сами придумайте) кладёте туда камень.
В конце недели, месяца, можете посмотреть сколько вы натворили и показать подругам.

Пошерстите инет:

Оригами, вязание, йога.
может книжку почитать? там много интересного ))
зови парня и делай делай делай
возьмите что-нибудь похожее на микрофон, включите любимую песню на полную громкость и зажигайте! =)) а с подругой обязательно помиритесь) лучших подруг нельзя терять)
спорт)))