Советы, идеи для досуга

В какое время, Вы считаете, не поздно, прийти в гости?

Татьяна Нычик
В гости можно ходить в обусловленное между хозяевами и гостями время. Но есть отдельные индивиды, которые не считают нужным предупреждать и приходят без приглашения. А это уже беда. Обычно в гости приходят во второй половине дня. В выходные и праздничные дни - пораньше, в будние дни - после 19-20 часов. Важно придти в точно условленное время: нет ничего хуже, когда гости сильно задерживаются и обед или ужин стынет. Встречаются такие, которые вечно опаздывают, тем самым они проявляют неуважение к хозяевам и другим гостям, пришедшим вовремя. Многое зависит от профессии человека. Актеры театра освобождаются только после спектакля и им надо какое-то время, чтобы снять грим. переодеться и добраться. Поэтому люди творческие собираются поздно. То же относится к работающим по сменам. Так что какого-то единого времени прихода в гости нет. Участники встречи заранее договариваются о дате и времени встречи и обязательно созваниваются в день встречи, чтобы убедиться, что она состоится (ведь кто-то может заболел или уехал в командировку или появились какие-то форс-мажорные обстоятельства) . Нет ничего хуже, чем придти в гости без приглашения или договориться о приходе и не явиться.
Аня Ведэр
Лучший ответ
не поздно - летом - в 19-20.00, зимой до 18.00.
Тогда когда меня приглашают.
обычно до 9 вечера - самое то
Мзия Липартия
Если зовут, то по-любому не поздно)
Смотря к кому ты идёшь, если ты желанный гость, тебя будут рады видеть в любое время.
Erasil Naiman
Утром
когда пригласили!
когда позвали
когда ждут, ждали, и будут ждать.