Советы, идеи для досуга
Что делать,если пришли не званные гости в такое время позднее???
отжечь как следует!!!!)))) посидеть, поболтать, выпить, потанцевать... а перед работой\учебой то что не выспитесь-не страшно!! на пенсии будет время поспать!)) ХД
Честно и прямо сказать, что уже очень поздно, вам надо спать, и впредь желательно звонить перед приходом. Потом закрыть перед ними дверь.
Гони НАХ!
Очень корректный способ их пойти домой, незаметно отрубить в квартире электрику. Пусть посидят в темноте, а тем временем тупо обчистить карманы, шоб шли домой пешком и на такси не было. Пусть знают как по ночам в гости лазить . А если серьезно, то нужно завтра завеяться к ним в гости не раньше ихнего, пусть на своей шкуре узнают каково это...
Достать из автресолей запыленую маску доброжелательной хазяйки.
Спокойно продолжать заниматься своими делами - чистить зубы, ложиться спать, а они пусть как хотят
нечего, должны сами понимать, а если не понимают то непросто пришли и тогда тем более нечего не делать пусть обламываются
Угости их звездюлями. Главное - от души.
Стелить постель, мыться и прочее.. . Если культурные - уйдут, а некультурные - пусть стерегут Ваш сон. )))
выпить... кому с радости... кому с горя!
я б в первый раз промолчала, но сказала б, чтобы в следующий раз звонили на мобилу, перед тем как прийти... Как раз хороший случай отморозиться от ночных гостей:)!
из за двери похрапеть=)))