Советы, идеи для досуга

Меня зовут Лена и я никак не могу полюбить своё имя, оно мне кажется слишком посредственным.. . что делать-то?:)

да что Вы! в этом имени столько оттенков - Лена, Леночка, Еленка, Алена, Аленушка, Ленусик и т. д.

найдите того, кто Вас полюбит, он поможет оценить и Ваше имя.. .

P.S. у меня оно со школы любимое
Нагима Базарбаева
Нагима Базарбаева
493
Лучший ответ
Поменять на Даздраперму, что ж ещё?
Возьмите варианты : Хелен, Элен, Ёлка....
В переводе с греческого - "светлая, сияющая".
Слишком возбудима и восприимчива. Излишне впечатлительна, особенно когда дело касается личной жизни. У нее врожденное чувство прекрасного. Но нельзя позволять этой малышке играть роль принцессы в семье. Она вальяжна, склонна к лени, у нее замедленная реакция. Любит откладывать дела в долгий ящик. Нуждается в постоянном домашнем тепле и внимании — без них она вянет.
По натуре интроверт. Хорошо чувствует себя только в своем собственном мире. Мечтает о почестях, дворцах и принцах. Неравнодушна к драгоценностям. Ей необходима роскошь, богатые обожатели, тактичный и спокойный муж, так как она сама взбалмошная и чаще пребывает в вымышленном мире. Интуиция служит ее жизненным принципам, хотя в жизни она страстная интриганка и лгунья.
Елена обладает твердой волей, хотя и скрывает ее под покровом нежности и детской наивности. Она капризна, что является одновременно ее и слабостью, и очарованием. С женщинами отношения складываются сложно и без особых симпатий. С мужчинами же взаимопонимание значительно лучше, но чрезмерная женственность Елены берет верх и превращает последних в невольников и рабов. Какое-либо поражение для нее — это личное оскорбление, ведь она считает себя самой красивой, непревзойденной во всем.
Удивительно способна к учению, но подходит к этому вопросу со свойственной только ей фантазией. Может увлечься географией, потому что преподаватель проявил к ней симпатию. Интересуется всем, что связано с искусством, элегантностью. Может работать продавцом, художницей, натурщицей, манекенщицей. Но требовать от нее, чтобы она встала в семь утра и пошла с пропуском на завод — невозможно. Она очень независима. Обладает синтетическим складом мышления. Любознательна, у нее прекрасная зрительная память.
Здоровье оставляет желать лучшего. Мелкие недомогания нервного характера ее изнуряют. Нужно обратить внимание на поджелудочную железу и позвоночник. Трудно объяснить ее сексуальное поведение. Она кокетлива, расположена к невинному флирту, но если он только предложен ею, в противном случае — возмущению нет предела. Елена очень переменчива. Сегодня она вас любит, но будьте осторожны: завтра вы ей в лучшем случае безразличны. Бессовестно использует своих многочисленных поклонников, но недолго. На долгое время возле Елены не задерживается ни один обожатель. Она это объясняет по-своему. Дадим ей такую возможность.
Она дружелюбна, но в то же время завистлива. Легко идет на компромиссы с собственной совестью, корыстна, своего не упустит. Чужой успех ее ранит не меньше, чем своя неудача. Интриги ее поглощают, живет сплетнями и недомолвками, корыстна и коварна. Общительна и имеет приятелей, пока те не познают ее истинную сущность.
Зимняя Елена практична, хитра. Осенняя — предусмотрительна, дальновидна. Может стать фотомоделью, актрисой, переводчиком. Имя подходит к отчествам: Михайловна, Владимировна, Викторовна, Алексеевна, Наумовна, Петровна, Павловна.
Летняя — страстная интриганка, завистница. Амбициозна без оснований. Весенняя — капризна, корыстна. Может быть философом, работать фотомоделью. Имя подходит к отчествам: Адамовна, Анатольевна, Ильинична, Рубеновна, Казимировна, Иосифовна.
Да что вы Вы прекрасная Елена
По-моему имя прекрасное "Елена Прекрасная".
Мне например очень нравятся имена Алена и Элен, а по сути, это та же Лена) ) так что не отчаивайтесь, возьмите себе такую модификацию))
а меня зовут Юля! а Юлек сейчас знаете сколько ого го и я не расстраиваюсь люблю свое имечко!
Елена- красивое имя, всегда к нему добавляют -прекрасная.
У меня такое же "оригинальное" Наташа. Я уже привыкла, что у каждой третьей это имя. Нужно радоваться, что не Яздундокта какая-нибудь.
значит надо поменять на какое нибуть совсем уж непосредственное, например Парашка или Марфа, ещё класное имя Фекла
имя любить не надо, с ним надо дружить
Отличное имя. У меня с таким именем как у тебя только самые наилучшии воспоминания.
ну Юля по-любому лучше будет
Nazir Iskakov
Nazir Iskakov
399
Елена Прекрасная и Премудрая!
Зря вы так. Имя замечательное и очень светлое, солнечное.
Как правило, Елены творческие личности с хорошим вкусом.
Artur Karamian
Artur Karamian
201

Похожие вопросы