Советы, идеи для досуга
Меня не зовут на вечеринки и можно казать нет настоящих друзей, что делать?
Мне 17 лет, учусь в школе, друзей практически нет, можно сказать только знакомые из класса. Хотя я активная, меня все в школе знают я веселая, проявляю инициативу, староста класса, люблю пошутить и посмеяться и все эти люди вокруг меня веселятся со мной и сначала кажется, что они твои друзья, но на самом деле не так. Бывают случаи , когда чтоб не приглашать тебя на вечеринку шепчутся у тебя за спиной и обсуждают все, что они там будут делать, а тебе говорят, что , мол ничего не будет. Даже людей которых я считала друзьями даже лучшими, со времен забывают про меня, на все встречи и в кафешки всегда я звала, меня нигода никуда не зовут Всегда первая пишу в контакте....Вообще что делать не знаю, у меня есть 3 настоящих друга не считая старшей сестры, но все равно... Они мне твердить не перестают, что когда я поступлю в универ все измениться.
тебе не хватает всеобщего внимания? ты же пишешь что у тебя есть три друга, это уже не мало... .
А хороших друзей много и не бывает, их как бриллианты - единицы. . а ты целых три имеешь и сестра друг, это же здорово!
А вообще все начинается с себя. Посмотри на себя со стороны - ты настоящий друг?
Попробовать стоит сходить в какой нить Клуб где тебя не кто не знает и слегка потусить!,..
Ого!! ! У меня знакомая проблема, но всё немного иначе.. . Раньше у меня совсем не было друзей, были "типо" друзья, можно сказать знакомые.. . Меня это очень огорчало.. . Ведь когда нет лучшего дуга нескем поделится своими проблемами и радостями.. . Но потом я уехал в другой город учиться. Там нашёл 5 ОФЕГЕННЫХ САМЫХ САМЫХ друзей. Вот только тогда я наверное и узнал, что такое настоящие друзья. С ними всегда весело, всегда готовы прийти к тебе на помощь, а ты к ним!! ! Но прошел год и я по обстоятельствам вернулся домой.. . Опять днями и вечерами сижу дома, потому что после того что я узнал кто такие НАСТОЯЩИЕ друзья, мне не хочется общаться с тем, что было.. . А насчёт твоего вопроса, знай, друзья дело наживное, и не страшно что их нет.. . Как говориться аиметь 500 друзей и не нажить не одного врага невозможно.. . Так что чем меньше друзей, тем меньше врагов...