Советы, идеи для досуга

Я влюбилась в лчшего друга....что делать??

Я познакомилась с ним 1,5 года назад сначала он мне приглянулся мы переписывались и до ночи разговаривали по телефону , писали друг другу СМСки перед сном и довольно приятные!! потом он уехал учится в Алмату мы так же поддерживали связь....в апреле месяце этого года я поехала в Алмату там созвонилась с ним, там мы встретились и с того момент я не могу смотреть на него просто как на лучшего друга ...со временем я начала понимать, что я в него влюбляюсь и вот на данный момент я по уши влюблена...да да влюблена!!! очень влюблена в него ( в лучшего друга) !!!что мне делать как быть??!!я сказала все ему и он реагирует плохо... не представляет меня свое девушкой ...а я не могу иначе, сложно общаться с человеком которого любишь, просто по дружески....помогите что мне делать я не хочу его забывать....
Олесюшка
попробуй ему все обьяснить еще раз. у меня тоже была подруга, а сейчас мы вместе
Наталья Русскина
Лучший ответ
Так часто бывает. Как говорил мой лучший друг Карлсон, терпение, Малыш, только терпение! Всё образуется. Я думаю, что у вас это пройдёт. ремя всё расставит на свои места.
сделай операцию по смене пола
Если с твоей стороны это настоящая любовь, то я бы не сдавалась бы и продолжала добиваться его. А если ненастоящая, то отпусти его...
Влад Иванов
Продолжай его охаживать полюбому здастса
Жесть.. . ты его уже хорошо знаешь. Уверенна в чувствах? Что для тебя важней, дружеские отношения или физическое притяжение? Нужно выбирать
В меня влюблён мой друг и мне очень больно его терять как друга :((((
Анюта Юдина
ситуация не проста борись за него пока не сдастся а если нет то не судьба!
Я думаю что в твоем случае остается только ждать, а самое главное не навязываться если не хочешь его совсем потерять!!
продлжай ЛЮБИТЬ
Ion Luchian
Насильно мил не будешь. Или будь другом, или прекрати с ним общаться. Найди себе хобби, займись спортом, чаще бывай в веселой компании друзей. Не кисни!! ! Что не делается, то - к лучшему...
Maya Matyakubova
есть 2 варианта:
Остаться друзьями, чувствовать его поддержку и заботу
Или признаться в чувствах, сделать первый шаг а встречу. Но дружбу уже не вернёшь, поверь моему опыту.. . В любом случае, удачки тебе))
Rafail Mamedov