Советы, идеи для досуга

девушка занимается древней профессией. а я в нее влюбился что делать как быть?

Адина))) .....
Училка что ли?.. Так гордись этим...
A_
Asik _S-Poselka
Лучший ответ
дай ей понять (только деликатно) , что женишься если она поменяет профессию, а дальше в зависимости от того что тебе ответит
Не пачкай слово профессия блядством и тем более не надо называть эту грязь "девушкой", ибо Девушка это совсем другой статус, в русском языке для этих слов есть свои определения!! !
Влюбился в поблядь, забей будь мужиком выбирай своим детям достойную мать, а не б/у потаскуху !
И не слушай ахинею походу таких же блядей-советчиков! В это дерьмо эти швали сами лезут начиная с детского садика, разумеется от безнаказанности !
Не будь лоховозом! Не бывает бывших блядей! И уж эти бредни про "лучших жён шлюх" придумали сами шлюхи! Уважай себя !
Парень, тебе сколько лет? Мне 38 и я уже в сказки про Золушек не верю. Путана она всегда путана и в любом финансовом затруднении у нее один утоптанный выход: снимать трусики. Она не будет с тобой делить последнюю крошку хлеба и не будет наниматься на тяжелую работу, когда ты попадешь в трудное финансовое положение. Она знает, что может зарабатывать легко и быстро намного больше тебя и твоя любовь не превратит ее в совестную жену, которая покупает колготки на деньги мужа. Не надейся парень, проснись, не она твоя последняя и не ты первый, кто влюбляется в нее.
Столько одиноких девушек нормальных, оставь ее. Нормальных парней уже не найти, кругом кобелизм, действительно много нормальных женщин страдает от этого, любая из них более достойна твоей любви и заботы, если ты преданный и честный человек, а не кобель.
(((S*v*e*t*i*k )))
До революции в Одессе считалось что лучшие жены - это бывшие проститутки. Факт!
Но то не Одесса и вообще идея не из гениальных...
Витя Носков
выдерни её из этого дерьма и кошмара
Может это просто страсть, надо подождать хотя бы месяц и понять !
эмм.... напиться и забыть. . сложный вопрос. Ну если просто влюбился, знаешь не давно, чем быстрее забудешь тем лучше
Попросите её совмещать.
Потом сами ей будите тыкать всю жизнь! Зачем, разве нет хороших девушек вокруг, я бы альфонса *лядуна в мужья не взяла, влюбился, еще не значит любишь! А отмазка таких дам, типа пошла от безвыходности, денег надо было, чушь собачья, не думаю что легче ноги перед первым уродом раздвигать, чем продовцом или в крайнем случае уборщицей работать!
а древняя это какая? а не все ли равно чем она занимается? гляди полюбит и бросит)
люби ее и дальше будь рядом помогай поддерживай сделай чтобы ей было хорошо с тобой принимай ее
Ой, горе тебе...