Советы, идеи для досуга

напишите пожалуйста список примерных продуктов для вечеринки ( мы с друзьями устраиваем вечеринку)

Если вечеринка по-культурному, рекомендую фуршет. Например, канапе сделать несколько видов, проявив фантазию при составлении ингридиентов, фрукты различные нарезать, предложить мороженое, тоже можно разных видов, коктейли безалкогольные (рецептов в интернете тьма-тьмущая) , напитки с небольшим содержанием алкоголя - вино сухое, шампанское. Нарезать красивенько сыр (несколько сортов), ветчины и колбасы для любителей.
Lusine Vardanyan
Лучший ответ
Зависит от того что хотите готовить. И от суммы на которую рассчитываете. Можно устроить вечеринку и с пивом и чипсами, а можно разбабахать фуршет на сто персон.
Aidos Smagulov
если вы будите под тяжёлый рок отжигать то питца лимонад кола пепси
если попроще музоны то класно испечь вкуснющий пирог можно с капустой и грибами можно с рыбой и рисом или с картохай и курицей и конечно же чай вкусный крепкий
ну а если просто попрыгать часок то соки пачек пять -и пиченющек с пряниками
ну а самый крутяк всех времён и народов скинбтесь на пару тортов и пепсиколом!
Чайную церемонию можно сделать или кофе-паузу. Хороший чай или кофе, сладости разные, закуски, бутерброды, можно роллы заказать. Смотря что вы хотите и ваши друзья. Сейчас модно разные мексиканские, бразильские, восточные и т. п. вечеринки и соответственно кухня этих стран. Выбираете направленность, а затем и кухню.
Так это вам виднее. Вы же лучше знаете что ваши друзья любят пить. Вот к напитку и подбирается еда.
Больше водки))
пельмени, пиво, вино, водку, рыбу, ролтон (пюре) (смотря какая вечеринка)
бол
много алкоголя, громкая музыка, но вообще много всего можно сделать, смотря где ты ее устраиваешь и сколько людей будет