Третье место: кто последний упадет под ёлку.
Второе место: кто первый проснется утром 1 января.
Первое место: кто вообще не будет пить.
Советы, идеи для досуга
здравствуйте !!Я хотела спросить а какие конкурсы на новый год устраиваете вы?? Напишите пожалуйста
немного выпиваем а потом берем 2 мужиков на ремень обоим привязываем пакет с 2 куриными яйцами и под песню сек-бомб они машутся ( двигая только тазом) кто первый разобьет, смешно до слез
Мы проводим игру фаты, фант в виде конфетки и развешиваю в помещении. Гости в процессе гуляния срывают фант и приводят его в исполнение.
фант
нарисовать снеговика, держа фломастер в зубах
фант
поздравить каждого с Новым годом
фант
исполнить танец с елочным дождем на ушах
фант
спеть песню про маленькую елочку, хлопая при этом ладонью по губам
фант
Крикнуть с балкона "Ура" (как кричат футбольные фанаты оле)
Фант
В течение часа следить за тем, чтобы все стаканы были наполнены до краев (вовремя доливать необходимые напитки)
фант
Сделать необычное групповое фото. Расставить участников, подобрать антураж,
и тд. и тп.
фант
Осыпать соседа по столу справа конфети
фант
Сделать для каждого игрока бумажную медаль. Название медалей должны соответствовать истине (за бесподобный вкус, за честность и т. д. )
фант
Поцеловать своего соседа в коленку
фант
Рассказать анекдот
фант
Выбрать трех разных гостей и одного из них обнять, второго поцеловать, а третьему пожать руку
фант
Изобразить символ наступающего года
фант
Поцеловать каждого из присутствующих, включая домашних живот
фант
Выбрать себе двух партнеров и изобразить акробатический этюд
2 каманды по 3 человека
2 листа бумаги закрепить на стене
ЗАДАНИЕ 1ым участникам завязывают глаза, подводят их к листкам, они должны нарисовать Ёлку
2ым участникам нарисовать Звезду на ёлке
3им нарисовать снеговика
Смех обеспечен
и много всего разного, я подбираю из интернета
фант
поздравить каждого с Новым годом
фант
Фант
фант
и тд. и тп.
фант
Осыпать соседа по столу справа конфети
фант
Поцеловать своего соседа в коленку
фант
Рассказать анекдот
фант
Изобразить символ наступающего года
фант
2 каманды по 3 человека
2 листа бумаги закрепить на стене
3им нарисовать снеговика
Смех обеспечен
Нет лучше у кого будет отпечаток салате больше.
в дурачка на раздевание