Советы, идеи для досуга
Ну вот меня зовут Лиза, мне так не нравится моё имя скажите оно ужасное?
Лиз, ты дурная у тебя оч красивое имя. Елизавета-царское. Понимаю тебя бы Маруся или Фрося какая нибудь звали, это другое дело.
Имена это ассоциации!! А фантазии на всех хватит!!! Все имена хороши!!!
Ну и зря. Оно очень красивое.
ЛизАнька, Вы не правы. И смотрите как мало согласных с Вами. Славное имя и надо бы ему соответствовать.
Да это же одно из самых крутых женских имён! :)
Елизавета - это же Ели Завета!
Представьте только: целый лес елей Завета! :))
Когда Вас спрашивают - как зовут (как Ваше имя) , Вы должны с гордостью отвечать: ЕлиЗавета! :)
И пусть думают себе, что хотят...
Елизавета - это же Ели Завета!
И пусть думают себе, что хотят...
А че не нравится то? Елизавета - так у нас однажды царицу звали. Имя как имя, бывает и похуже.
Лизавета, Лизонька))) Имя расчудесное и не так уж много представительниц прекрасного пола им обладает.)))
Королева Елизавета !
Почему же ужасное, красивое имя, даже песня есть про Лизавету, только название забыл, сама вспомнишь
Странная картина получается! Часто приходится сталкиваться с такой проблемой, что людям не правятся свои имена. Думается, чего им не хватает? Просто надо любить себя и свое имя, какие они есть и все будет ХОРОШО.
Вы просто человек с комплексами, имя тут не причем. Если вы его измените на другое, то через некоторое время и оно вам будет не нравиться. А вообще, Лиза очень хорошее имя. А уж Елизаветта просто шикарное.
Не имя красит человека, а человек-имя. В вашем имени заложено упорное стремление к цели, Елизавета многого добивается в жизни ..Вы-везучая...
прекрасное имя а поменять его можно, если от полного имени Елизавета убрать "авета", получится Элиз правда неплохо
А чё так плохо то, красивое имя!!!
какое то деревенское имя
А, если тебя звали бы Эльза или Элизабет, тебе бы нравилось? А вообще та так красиво называешь себя-Лизонька. Очень красивое имя.
конечно ужастное!
во первых- не Лиза, а Елизавета. На Руси с таким именем даже императрица была, а ты говоришь ужасное имя....
Замечательное имя, измените свое отношение к нем и все будет ОК!
Лиза - очень хорошее имя)) ) И так много вариантов, Лизонька, Лиззи и т. д.
прекрасное имя!!!))))
Елизавета, вы шутите? Шикарное имя! Имя достойное императрицы.
Нет, Лиза - нормальное имя!
Мне это имя очень даже нравиться!
Имя Елизавета означает - Божья помощь (древнееврейское).
главное, чтоб те нравилось!
Лизавета очень красивое имие! Этим именем даже Элвис Пресли свою дочь назвал (Лиза Мария Пресли)!
нет!!!! Елизовета!!!
Прикольное наоборот вообще можно придумать много вариантов
Что ужасного то, хорошее имя: )
Мне своё раньше тоже не нравилось..
Вот видишь, все считают что Лиза, Лизочка, Лизунчик, Ельчик, Елизавета- прекрасное имя" И я так считаю. Но если тебе оно всё-же не перестало ненравится, то можно будет его изменить када паспорт будут выдавать. =)
Имя очень красивое, и встречатся намного реже, чем там Лена, Лера и т. п. имена=)