Советы, идеи для досуга

как тебя зовут? пишите свои имена или которые вам нравятся?

Марина. Так мама решила.
Мария Камаева
Лучший ответ
Жаконя С нет такого предмето, что не мог бы служить китайцу едой, а еврею фамилией.
Меня зовут Марина.
Моё имя на аватаре
Андрей Мазеин
Полиграф Полиграфович
Зовут Наталья, но чисто случайно стала Светланой Сергеевной. Как-то так получилось.
Татьяна Алиева
Алеся по паспорту- по крещению Александра.
Прошу не путать с именем Олеся. Это 2 разных имени.
Оксана Юрдига
Татьяна Алиева Не стоит всем подряд называть свое имя, данное при крещении.
Я Дарья. Помню, в детстве данное имя мне совсем не нравилось, а сейчас я изменила своё отношение к нему в лучшую сторону. Радует, что на данный момент оно не так распространено, как, например, имена Елена и Мария.
Из женских имён считаю красивым имя Виолетта, из мужских - Дмитрий, Александр, Ренат (Ринат) .
Так сложилось, у нас в семье развиты двойные имена: моя мать по всем документам Елена, а в кругу семьи - Алёна; её родной брат по паспорту Дмитрий, а для домашних - Вадим (Вадя) , родная сестра моего отца официально Анна, а для всех нас - Татьяна (Таня) .

А вообще я за простые русские имена, как мужские, так и женские. Называть свою дочь, к примеру, Мальвиной, Ариадной, Эльмирой или сына - Вольдемаром, Юджином или Гарри точно не стала.

Красота в простоте.
а я Оля.. исконно русское имя, значит 'святая'.
Спасибо папочке за это имя:))
Я - Василий. Гордо ношу это имя, данное мне в честь дедушки по папиной линии. Он погиб в 45-м.
Александра