Советы, идеи для досуга
на какие темы можно общаться с мальчиком который мне нравится?
в принципе на любые, но лучше знать его интересы и развивать именно ту тему, которую он затеял. мы вообще любим поговорить. ,а вы нас слушайте внимательно и с интересом.
о его мировоззрении. он сам своим рассказом увлечётся, а ты на ус мотай
Да хоть о чем только не надо спрашивать лишь бы спрашивать и говорить лишь бы что то сказать!
на любые
По статистике, каждый второй разговор люди начинают с погоды, или явлениями, с ней связанными.
Используй либо тактику вопросов. (что ты любишь, какую музыку слушаешь? )
Либо тактику презентации. Расскажи о себе. Только коротко, потом переведи тему на него.
Умение общаться с людьми - приобретаемый навык. Очень полезный. Учись, пробуй, и у тебя всё получиться.
+ почитай книги по психологии, к примеру, Карнеги. Очень помогает при саморазвитии личности.
а сколько тебе лет?)) ) оооо, О КИНО!))
С ходу хотел сказать се** но тут уж лучше про кино и собачек.
На общие!
Лучше слушай, и слушай внимательно и с интересом .
Нет лучшего собеседника, чем хороший слушатель.
Заставь его говорить о нём самом - сто пудов понравишься ему.
Только не разонравится ли он после этого тебе?? ?
Удачи!!!
Девушки
ну если он хочет общатся с тобой то заводи любую тему он обязан ее поддержать как истинный джентельмен!!