Советы, идеи для досуга

Как понравиться мальчику?

Мне нравиться мальчик а я ему наверное нет?
Просто будь с ним повежливее повнимательней
Людмила
Лучший ответ
Напоить его!
Виктор Анферов
погоди ты с мальчиками крутиться, сначала школу закончи!

Сиськи покажи, мальчик и запрыгает, как зайчик.
убить маму и бабушку) свою
Рано еще )) Поговори с ним ...погуляйте ( вдвоём или в компании ) ...Подари ему валентинку на ближайший праздник ;)
Nurbol Bozimov
поставь бутылку
Наталья Я
1. Это конечно же твой внешний вид
2. Чтобы на тебя обратили внимание, не обязательно вести себя скажем таки "экстраординарно". Мальчики любят в первую очередь спокойных и целеустремленных девушек.
Развивай свой кругозор пошире, ведь всегда интересней общаться с теми, у кого интересов больше! Узнай что его интересует и найди максимум информации об этом и так невзначай ему вот то то то.. . Только что бы это было к месту.
3. Будь веселой, радуйся жизни, общайся как можно с большим кол-вом людей! Но и стоит иметь характер. в том смысле, что размазней тоже быть не следует. Говори спокойно, уверенно, с легкой улыбкой, смотря человеку в глаза. Никогда не нервничай. Будь уверенна в себе и будь счастлива!
УДАЧИ!
Vasya Vasya
Признание в любви. Попробуй
Юлия Абрамова
нужно всегда быть собой
Надо выяснить его интересы, чем он занимается. Тебе самой почерпать на эту тему информации. Расхвалить его на эту же тему, дать понять какой он умница!
Будь сама собой и ты ему понравишся!
он наверно так же думает... ты же ведь симпатичная, просто прояви к нему внимание... они в твоем возрасте очень застенчивые, даже если и ведут себя раскованно.
а те это зачем федя
Кто он по гороскопу и ты?
Алена ;-)