Советы, идеи для досуга

Куда можно сводить мальчика 15 лет из деревни в Москве ?

Ко мне приехал родственник мальчик 15 лет из деревни, деревня довольна близко от Москвы. Куда его можно сводить чтобы и ему было интересно и чтобы я не скучала. Мой возраст в анкете. Музеи это вариант хороший , только по конкретнее пишите. Политехнический музей отпадает, уже были там.
Roman Kartashov
Смотровая площадка в Лужниках и прилегающие окресности, Кремль, внутри и снаружи, Храм Христа Спасителя, рядом Пушкинский музей, Третьяковка, театр Образцова с часами, рядом музей Советской Армии, цирк на Цветном, Крымский мост, рядом на набережной художники, новое здание Третьяковки, парк "МУЗЕОН" со снятыми Советскими скульптурами, на другой стороне Садового ЦПКО, Останкинская телебашня - незабываемо для молодого организма, рядом Ботанический сад.. . Список бесконечный, это же МОСКВА !!
Водный Бизнес
Лучший ответ
В кино на фильм в 3Д. Лучше в ИММАХ, в Химках.
погода хорошая нынче. . пойди с ним в парк (типа царицыно) ну или сходи с ним в парк горького.... на атракционе покатай. ему понравится.
или на ввц на 4д фильмы можно.. . по любому он не видел. .
мест масса на самом деле.
Сходить можно в начале на наш новый Российский мульт Белка и Стрелка звёздные сабвки, а после мульта сходите в музей космонавтики. Музей космонавтики находится возле метро ВДНХа.
Вовка Майоров
есть много оригинальных музеев. музей метро, музей аутсайдеров, музей буратино в конце концов. ну и стандартный набор - третяковка, пушкинский, зоопарк, выставки на вднх разные
сходите к памятнику Гагарина, ровно в 12:00 он руки поднимает.
Sergei Oleinik
узнай что бы он хотел несколько вариантов и выбери оптимальный для себя)))
Hayastan Armeniya
Сходите в зоопарк
Roman Kartashov Взрословат мальчик будет !
По ка не тот возраст еще по музеям шастать, погуляйте по Арбату и в аквапарк а вечером в киношку
Аквапарк, театр кукол, в обычный театр на "Ночь перед Рождеством", например. IMAX кинотеатр с экраном в семиэтажный дом на 3-D фильм (Как приручить дракона, например) . Крытый каток. Боулинг.
На Красную площадь:)
в цирк:)
Сер Дон
Roman Kartashov Взрословат мне кажется для цырка мальчик будет.