Советы, идеи для досуга

Что подарить мальчику (ему 15 лет)

мы своим одноклассникам машинки подарили. и не ожидали такой реакции - они сразу в них играть начали, радоваться. в 15-16 то лет :D
ЗA
Замир Abazashta-09
147
Лучший ответ
Самокат.
Читайте о подарках и находите соответствующее
Главное помнить - в подарках всегда ценно угаданное или предвосхищенное ЖЕЛАЕМОЕ, а не очередная порция гелей-кремов-белья-носок-рубашек-джемперов - аксессуаров, как бы они ни были упакованы "с бантиком".
Полезно раз - другой в году интересоваться у одариваемого - что ему на САМОМ деле НАДО. Что ему НУЖНО И ВАЖНО из того что он не успевает купить, поиметь и для себя?
Смысл усилий по ОДНОКРАТНОМУ одариванию ЕГО ещё и в том, что РАДОСТЬ самого вашего подарка и поступка СТОРИЦЕЙ вам возвратится!! !
И конкретно -
"охота и рыбалка", "войнушка", "горные лыжи", "снаряжение для дайвинга или серфинга" (всё спортивное +), путешествия (и всё что в них может быть практичным и стоящим - от многоцелевого ножа до особо прочного рюкзака) , ритуальные предметы для интеллектуальных мужчин (стильные зажигалки, ручки, что-то точно модное …
И ещё: какими бы "мальчики-игроки" с детства - ценен И Н Д И В И Д У АЛ Ь Н Ы Й ПОДХОД.
Для одного это - "напиток мечты". Для другого - нечто особенное новейшая электронная энциклопедия, базы редких данных по интересу или возможной специальности
Кому-то важна и техника или её усовершенствование - лучше спросить, сколько стоит такое обновление или "железка" и внести существенный конвертный вклад . Вообще – в конверте с любой суммой – ничего особенного. Лишь бы крупные купюры – на что потратить найдется! ! Может на вас же… .
Список закончу более традиционно-необходимым (время от времени) – билеты на поездку, тур на выходные, уик-энд в пансионате или санатории... .
- фирменный ШОКОЛАД крупных форм и размеров - порадует даже отпетого любителя обильных застолий
- связанное, испеченное, вышитое, сделанное СВОИМИ ЛЮБЯЩИМИ РУКАМИ - может оказаться ВООБЩЕ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ.
Эконом вариант: если вы личность творческая, но денег не хватает и на себя.. . -сотворите ОГРОМНУЮ ОТКРЫТКУ (можно купить за сто рублей) и впишите в неё крупно 23 достоинства (лучших качества) ЕГО, которого вы хотите порадовать. Прочтите ГРОМКО вслух, желательно при свидетелях или под аплодисменты! ! Все вами восхищаются, а вы им - ПРАЗДНИК УДАЛСЯ! !
И не забудьте покормить при этом.. . и гвоздичку - это уже от щедрот вашей натуры
Вот и всё
от Мастера счастья
Понравилось?
Выбрали? Вдохновились?
РАДОСТИ!! !
учебник по квантовой физике, или большую энциклопедию какую нибудь
приколы, электронику
Max™ .
Max™ .
1 424
что хочешь