Иди спать, проспись. .
Мужикам не нравятся тёлки с синяками под глазами...
Советы, идеи для досуга
как понравится мальчику помогите. дайте совет
Маша, мальчику нужно дать понять, что он тебе интересен. Привлеки его внимание, улыбнись, скажи ему что нибудь, дай ему понять, что ты не откажешься от его предложения провести время вместе.. . а дальше, по обстоятельствам.
Если Вам и мальчику лет по 15 - никак, в этом возрасте им нравятся женщины постарше. На Вас могут обратить внимание разве как на рака на безрыбье.
Все, что вам ответят - это нарушение закона РФ "О защите детей от информации, причиняющей вред здоровью и развитию".
Облей его горячим чаем и сбей с ног.
Маша, заговори с мальчиком. Попроси у него книгу какую-нибудь. Или спроси чего-нибудь. что он любит? -угости. Попроси в чём-нибудь тебе помочь. Спроси у него что-нибудь. Да можно много всего придумать. Когда пойдёт тебе что-то нести помогать-расскажи весёлый анекдот-заинтересуй мальчика.
Надо быть девочкой, и надо отрастить сиськи!
Будь сама собой !
мне нравится когда девушка пердит себе под нос и кушает козюли
Следи за своим внешним видом, будь всегда в поле его внимания, общайся с ним кокетливо, но не показывай что им очень заинтересована, дразни его. Уделяй внимание другим парням его окружения но держи дистанцию, и немного внимания ему (НЕ ПЕРЕБОРЩИ) . Главное ЧЮ должно присутствовать. Удачи!