Советы, идеи для досуга

как можно уговорить маму что дружить с мальчиками это круто!!!!

дружба с мальчиками это конечно хорошо! но поверь опыту-хорошо не заканчивается, мама права.
Дарья Радченко
Лучший ответ
Пригласи мальчика домой и познакомь с мамой, только так, и если он маме понравиться то думаю она не будет против !!!
Как правило, у взрослых всегда своё мнение по поводу друзей их детей, не зависимо от их пола. Просто дружите и получше себя ведите. Не доставляйте родителям хлопот - тогда они будут терпимее :-)))
Beka Atambaev
надо принесть маме в подоле и тогда она сама поймёт что быть бабушкой круто
Юрий Бодриков
Напомните ей, что Вы пытаетесь участвовать в крутом национальном проекте по демографии...
F-
Farida - Joni
Всё дело в слове "круто". Как только сумеешь обьяснить маме значение этого слова (смысл который ты в него вкладываеш) , то ситуация может измениться, а о мальчиках мама поболее тебя знает, поэтому и несоглашается.
ну может это и не всегда круто. и мальчик мальчику рознь. . как и дружба дружбе ))) дружба тоже разная бывает.
лучше с мамой не спорить и молча, ей не говоря, дружить с мальчиками. и мама спокойна, и тебе хорошо
Артур Галимов
Мама не против чтоб ты дружила с мальчиками, она переживает чтоб они были нормальными (не кололись не пили и не учили тебя курить). Пойми, мама тоже дружила, но может быть твой круг друзей намного лучше ее. ?
Можно пригласить пару друзей к себе домой и устроить маленькое чаепитие, поболтайте с друзьями посидите посмотрите комедию (не боевик и не порно) и мама увидит что твой круг друзей - приелем и что плохого ничего в них нет, даже наоборот .Удачи!
Б. Алимкулова
Напомни ей, что она не стразу родилась взрослой, а тоже была в твоём возрасте и мир давно эволюционирует и развивается (это если она скажет что в её время такого не было =))))
Jamshid Toxirov
Не нужно уговаривать маму, что дружить с мальчиками это круто!
Наши родители не так понимают наш молодежный слэнг и можешь вообще попасть под домашний арест!
Лучше поговорить и дать понять что ты именно ДРУЖИШЬ, и что это не влияет на твой моральный облик как в кругу семьи так и в кругу друзей!
И главное - если разрешат дружить, не подставить саму себя плохой успеваемостью или опазданием домой! И все будет круто!
а ты демонстрируй маме постоянно что поздно вечером домой тебя проводил-мальчик, что учиться ты стала лучше благодаря-мальчику, и в том-же духе
Юрий Лупка
как тебе это обянить! Если этот мальчик нармальный (в смысле не колиться не состоит в секте и т. д. ) то тыдолжна объяснить всё как есть!!!!
Насть ты сильно не парься на эту тему, все будет впорядке. Просто скажи маме, что с мальчиками можно дружить, как с друзьями,. и в твоем понимании это круто. А встречаться с мальчиком это другой разговор. Я думаю вы должны поянть друг друга. Просто спокойно с ней поговори и объясни ей всю свою ситуацию. Я думаю у тебя все получится, если ты с мамой не будешь спорить, выслушаешь ее, и вы примите правльное решение.