Советы, идеи для досуга
Как уговорить маму чтобы я устроилась на работу? Мне 13.
Объясните ей зачем Вам деньги, скажите про то, что такой опыт все равно в жизни пригодится, может и послушает...
Рано вам работать, с 14 можно, с 18 нужно.
Вот законы пошли хорошие.
Настёна Медведева, в моё детство, да ещё в послевоенное время никто не спрашивал с тебя документ. При работе у сеялки или у комбайна зерноуборочного приходилось выходить в совхозе к раздаче нарядов, а уходить домой только по завершению работы взрослыми. За день выходило и по 12-15 часов рабочего времени. А на листовки 2-3 часа, это разве много. Переубеди матушку свою о том, что ты должна на каникулы подзаработать пару копеек, ведь это не тяжёлый труд.
а ты не слушай её. ведь работать полезно, тем более за деньги.
набегаешся. расклеиш. а могут и не заплатить.!
14 лет - подросток допускается на работу (легкий труд) Необходимо согласие родителей. Лично я учусь в 6 классе, мы как раз это сейчас проходим.
Мне кажиться рановато еще, та даже трудно будет найти работу, даже листовки расклеивать!!!
Мне 14, но в прошлом году я работала консультантм в аптеке. Мама сама предложила мне эту работу. Скажи, что хочешь поднакопить денег и купить какую-нибудь вещь на СВОИ СОБСТВЕННЫЕ деньги. Это не так сильно будет бить по её карману)