Советы, идеи для досуга

А вы знаите, что означает ваше имя и нравится ли оно вам?

Петр Ковалев
Ирина - с греческого "мирная". Оно нравится, но не до безумия.
Виктория Кузьменкова
Лучший ответ
Ольга от скандинавского Хельга, "святая". Сейчас, конечно, привыкла, а в детстве ревела, обижалась на маму за такое имя и не откликалась на него, в семье зовут только Аленкой
Знаю и нравится.
Наталья - родная. Не до отвращения, но не очень нравится, особенно учитывая, что в Турции оно нарицательное.. . :-)
Валера Ярцев
Мир
Дарья. Женский вариант имени персидского царя Дария. В переводе с древнеперсидского языка: победительница.
раньше не нравилось, сейчас отношусь спокойно)
Адыл Раджапов
я обожаю своё имя.... Татьяна русская душа....
Моё имя, Анастасия, значит, воскресшая. Да, и имя моё мне безумно подходит. Трактовка имени поражает, всё сходится с моим внутренним миром. Вот. Оно мне очень-очень нравится.
В детстве не любила, в моё время были сплошные и модные имена Лены, Марины, Наташи и. т. д. Когда поняла, что редкое имя на тот момент очень его полюбила и досих пор люблю, но не люблю ужасно когда называют Ксюша. А переводится- гостеприимная.
Rubellus Flos
Юлия - это личное римское имя - так звали дочь Цезаря (по отцу) .
нравится очень - оно очень влияет на характер - это особы импульсивные, эмоциональные, но самое прекрасное - абсолютно не забываемые!!
Светлана - светлая, чистая)) ) нравится конечно)))
Маргарита - в переводе с латинского "жемчужина". Имя нравится, только не навижу когда называют Марго.
Денис то греч Дионисий бог виноделия!!! Мне имя мое нравится очень и подходит