Советы, идеи для досуга

Если в гости кто-то вредный пришёл,и пьёт чай без сахара,то можно насолить ему пятью ложками сахара в чашку?

Олечка Бурова
смесь для гостей - щепотка соли, щепотка перцу молотого черного, щепотка перцу молотого красного, горчичка на кончике ножа и пару капель водки (чтоб смесь хранить хоть какое-то время можно было) . А когда гость это глотнет, округлить глаза и с неминным выражением лица произнести "это чай такой... ароматизированный"))))
Cергей Будников
Лучший ответ
Po bolishe taki gostei,,No sahar ne nado jaleti..belaia smeri..
Aziz Musaev
Да плюнь ты ему в варенье... еще сахар на него переводить! )))
Ан
Андрей
Хочешь подсластить вредного? Не, такие от этого только вреднее станут!
Лучше касторочки в варенье налить.
Только не перепутай банки "САХАР" и "СОЛЬ",а то насолить так и не получится, а пересолить очень даже получится)))))
Лучше чай в сахарницу сразу налить...
Tatyana Neverova
спасибо! я просто стеснялась! :))))
Влад Сюткин
Ну даже вредный, но чай то предложил, значит терпи его общество, ты выбор сделал. Не пакости
Лучше руки пусть без мыла моет, а сахар сэкономить.
НЕ приглашай вредных в гости, нервы сохранишь и сахар сэкономишь.
Вредным гостем, которого не выгонишь, может быть только теща. Остальных нечего поить чаем, а если знаешь, что они вредные, гони их сразу.
А теще зачем "солить"? Ты же ее тоже не любишь! Вы квиты. А не хочешь, чтобы часто приходила - ходи к ней на чай через день и клади себе по пять ложек сахара и тут же проси варенья или меда.
Все и уладится.
можно. а еще можно соль, перец, кетчуп, сливочное масло и водку
Bulat Bazarbaev
Конечно! Я всегда так делаю!
поцелуй меня
Асыл Асыл
только если у него нету вкусовых рецепторов