Советы, идеи для досуга

вопрос вам. если есть овсянную кашу на воде и овощи....пить чай....можно похудеть?

Коля Diavol
можно не только похудеть, но и кони двинуть если это кушать каждый день
Вадим Подопригора
Лучший ответ
Если обед и ужин не будут высококалорийными.
Можно похудеть, конечно. Только организм с непривычки взбунтуется. И если вы потом позволите себе кусочек тортика или конфетку, то организм ваш будет от радости всё это откладывать про запас - вдруг вы опять его морить будете голодом. Вам дали правильный совет. Не кушайте после шести, но можно сначала отказаться от ужина после восьми, через недельку после семи, а потом уже после шести. А когда сильно захочется есть ночью, то съешьте яблоко или выпейте молока. Я, например, пью тыквенный сок. А кашки кушайте разные - и овсяную, и гречневую, и пшённую. Только не переборщите. Хлеб должен присутствовать в рационе в любом случае. Хоть 50 грамм. Удачи вам!
Vivalesya
кашу лучше есть с утра, овощи ближе к вечеру, ну а вместо чая советую чистую воду, главное не кипяченую, воду пейте всегда, когда захотите что-то съесть, или перед едой, похудеете точно, удачи Вам.
Дм
Дмитрий
Насчет этого не знаю.... Но можно действовать по другому : до 6 вечера ни в чем себе не отказывать, есть все что пожелаешь, но за полчаса до еды выпивать стакан воды и жевать пищу немного дольше обычного... А после 6 вечера ничего не есть (первое время сдерживаться пяжело, но потом привыкаешь)
Alexxxl Flex
Чай пить без сахара, тогда похудеете, но это же не вкусно .
конечно!!!
очень люблю чай и кофе БЕЗ сахара овсянку утром полезно чтобы похудеть надо влюбиться