Советы, идеи для досуга
Серьёный вопрос!!! ак правильно пить одеколон,туалетную воду,духи? (шутим с друзьями)
Мешать с водой или....как?)))
Ребята. Вы забыли о рецептах Венечки Ерофеева? Кто, как не он, может научить вас правильно смешивать и принимать благородные напитки? Итак, рецепты от Венечки:
«дух Женевы» ,
«Белая сирень» – 50 г.
Средство от потливости ног – 50 г.
"Слеза комсомолки":
Пиво «жигулевское» – 200 г.
Лак спиртовой – 150 г.
Лаванда – 15 г.
Вербена – 15 г.
«Лесная вода» – 30 г.
Лак для ногтей – 2 г.
Зубной эликсир – 150 г.
Лимонад – 150 г.
Приготовленную таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости.
И, наконец, коктейль «сучий потрох» , напиток, затмевающий все.
Это уже не напиток – это музыка сфер.
Пиво «жигулевское» – 100 г.
Шампунь «Садко – богатый гость» – 30 г.
Резоль для очистки волос от перхоти – 70 г.
Средство от потливости ног – 30 г.
Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых – 20 г.
Все это неделю настаивается на табаке сигарных сортов – и подается к столу…
Наслаждайтесь)))))
«дух Женевы» ,
«Белая сирень» – 50 г.
Средство от потливости ног – 50 г.
"Слеза комсомолки":
Пиво «жигулевское» – 200 г.
Лак спиртовой – 150 г.
Лаванда – 15 г.
Вербена – 15 г.
«Лесная вода» – 30 г.
Лак для ногтей – 2 г.
Зубной эликсир – 150 г.
Лимонад – 150 г.
Это уже не напиток – это музыка сфер.
Пиво «жигулевское» – 100 г.
Шампунь «Садко – богатый гость» – 30 г.
Средство от потливости ног – 30 г.
Наслаждайтесь)))))
Вася Пупкин
не это все херня, скажу как есть я пил не раз, эфекта нуль а ванять будет не за еш
Да, немножко водички надо. . Но потом, дня два отрыжка "парфюмерная" будет. Проверено на себе.
Предайте Горбачёву
И Раисе лично
Что от "Розовой Воды"
Хрен стоИт - отлично!
Предайте Горбачёву
И Раисе лично
Что от "Розовой Воды"
Хрен стоИт - отлично!
Ни хрена не профи !!!Надо в стакан опустить сильно нагретый (но не калёный) нож и на него лить одеколон. Так выгоняется "злой дух"! И пить на здоровье !
конечно с водой. но потом рыгать будете одеколоном дня два да и в туалете запашок...
Накачиваешь пузырёк насосом и струёй прямо в горло.
под хорошую закуску)))
На полном серьезе.. . году эдак в 85, был в одной деревушке под В. Волочком. Там пили тройной одеколон замешивая.. . с молоком!! ! :))) Спросил.. . А, шо? Он и так в воде белый :)))
разбавить водой и главное за нухать и сахарок. пипец как пративно, но в армии катило
без воды
мешать с водой 60% -вода
40% -одеколон и тд=))
молча) ) зачем водой? натуралочку надо хлебать))
нос хакрать и пить!!!
Лучше на тощак, вырвет. Закусывать лучше куском сахара. Огуречный лосьен отрыгивается огурчиком, приятно...