Денис, у тебя получается 2 вопроса: "как првильно пить", и "как напиться в стельку".
Правильно пить, это пить так что бы оставаться в сознании, и контролировать свои поступки.
А чтобы напиться в стельку нужно перед тем как пить, не есть хотябы часа 3.
Пить нужно слабоалкогольные напитки (пиво например) но много, или крепкие (водка) но так чтобы было приятно пить, например охлажденной и с лимоном. Закусывать нужно, (чтобы не обстругаться раньше времени) , но закусывать минимально нежирной и некаллорийной пищей, а лучше запивать например томатным соком или рассолом с маринованных помидоров (на любителя, главное что бы не сладкое и пилось приятно)
Там где будешь пить должно быть тепло, чтобы сопротивление организма была минимальным.
И пожелание твоей печени: держись родимая.. .
Советы, идеи для досуга
Как правильно пить, чтоб напиться в стельку?
опасно.. с опытом и с возрастом приходит сознание как правильно пить. . но падеж по этому пути просто колосален.. не надо пробовать. . возми 07.. с горла рубани. . не отрываясь..
Стаканами и очень маленькие перерывы.... чтобы успеть напиться до того как развезет.. .
После 4-5 стаканов. если вы человек не тренированный можно закурить.... результат будет налицо... .
Доза в 3-4-5 и более стаканов может оказаться смертельной.. особенно для сердечников... .
Так, что правильней не пить, чтобы не двинуть кони.. раньше времени...
выпей 2 граненых стакана водки и результат обеспечен
подряд без перерывов
Либо водку можне запить пивом или коктейлем
подряд без перерывов
Пригласить б... й штук десяток; и пить с ними.
Без закуски и желательно очень прохладный, если не холодный алкоголь
как воду, и водкой запивай
купить себе стельки)))
готов дать уроки!
а я слышала про клизмы кода малое кол-во жидкости но народу тьма
аВ попробуйте водного.... и многа. и туды прям. а потом поделитесь опытом
весьма интересно как это бывает....
Выпей водки, запей пивом, потом пей шампань, ещё водки и
переходи на винцо:)
Держать во рту 30 секунд, но не стоит!!!
А потом обоссаться и обблеваться? Опасно и противно это.
Через уши заливать желательно)) ) Точно в голову не даст!