Свинья - кто он после этого?! )
Но к счастью, мой муж до такой степени не напивается)
Советы, идеи для досуга
Если Ваш муж придёт пьяный в стельку, то как вы его назовёте?
В тот момент - никак, а в душе назову - свинья. Если муж пьян, лучше его не трогай, вызовешь огонь на себя, так как в пьяном виде он агрессивен. .
Милое дело утром скажу все. что думаю....
Я с ним разговаривать и не собираюсь.. . спать уложу...
Так это ж от настроения зависит. Вдохновение посетит, - так ругательская поэма может получиться.
Меня пока вдохновение не посещало. Если муж когда и вваливался пьяный через порог, то таща на плечах меня.
(Изредка бывало, что с попойки с коллегами пьяный один возвращался. Никак я его тогда не называла, а гнала ноги мыть и - в постель.)
да никак - все разговоры назавтра, когда он будет адекватен и то под вопросом - приходит Великий Бодун с головной болью. А пока - умыть, обтереть и спать уложить
Опять нахрюкался, свинья!
По имени!
мне всегда хотелось что-бы меня в этом состоянии назвали например ботинком. Стелька и Ботинок, это так романтично
Хрюндель!
Так банально Пьяная скотина...
Никак.... Зачем себя принижать и ругаться... Пусть ляжет нормально спать... А на утро он сам поймет, кто он и какую женщину обижает... Любите себя женщины и уважайте мужчин.... Если он напился, значит не все так у вас хорошо....
сволочь пьяная)