Советы, идеи для досуга

Как насолить соседям?

Как насолить соседям? У кого какие варианты по вопросу поучения соседей которые громко слушают музыку до 5-ти утра, и не реагируют на милицию и упреки соседей и даже та то что ребенку 6 месяцев и он из за них не спит????
Lenusya Gavrilova
Подавайте на них в суд. У каждого человека есть право на отдых, а они его нарушают. Их могут вообще выселить из дома. Если здесь фигурирует ещё и ребёнок, то можно очень быстро дисциплинировать.
Анна Толмачева
Лучший ответ
Togzh@n Ага.
Вы, наверное, часто в суд подаёте.
Ваши исковые заявления тут же принимают к рассмотрению.
И судья моментально выносит решение в Вашу пользу :-)
перевезите ребёнка и слушайте сами музыку до семи утра.
Максим Шилов
иди в магию и гадания... пусть там на них порчу наведут... ыы))
Aygul Dalibaeva
Написать заявление в прокуратуру на бездействие милиции.
Дарья Сень
надо вызывать участкового, собирать справки и подавать в суд.
вы с ними говорили? может они не знают, что мешают вам?
или ставьте к стене усилитель с заунывной туркменской песней.
а сами на работу....
Ильгиз Шарафидинов А где вы прочитали,что у них дом на двоих? Мстя одному,можно ему уподобиться,мешая другим соседям.
Да уж, но уж что от войны толку не будет-факт!
Gulzara Kebirova
Счётчик в подъезде я как понимаю стоит? Возьми и отключи им свет из счётчика.
А просто по - хорошему поговорить не пробовали?
Мария Мышь
Начни ремонт.
очень легко решается эта проблема, просто нужно мыслить цивилизованно, не скатываясь в Средневековье и Газзават! Господь с вами, просто обратитесь в суд с исковым заявлением
Света Носова
сходи да поговори с ними.... либо просто если так не поймут пригнать людей и разобраться..
Alex Dimidoff
К*
Карина ***
пойти взять котячие какашки, и размазать по двери.
1. Убедиться, что соседи дома.
2. Положить кучу какашек им под дверь.
3. Накрыть кучу газеткой.
4. Поджечь.
5. Позвонить в дверь.
6. Спрятаться и наблюдать, кк соседи тушат огонь домашним тапочком и наступают в ...
Марина Галко
Дождись когда они уснут и включи тоже музыку!!
Ольга Петухова
под дверь насрать
Дима Ц
я вам сочувствую, я бьюсь два года, кроме суда перепробовала все, не помогает ни просьбы, ни жалобы в милицию - это все временно, а потом по-новому все начинается, прослышала, что съезжают на другое место жительства - вот будет праздник!
Togzh@n Точно праздник.
Желаю, чтобы Вам с новыми соседями повезло !
отдайте ребёнка на один день родителям и устройте хоть раз вечеринку до утра.... может клин клином поможет!
Nadija Gerasimova
пользуясь их отвлеченностью, пшикни им в дверную скважину макрофлекса :-)
Ольга Паншина
Брать милицию в оборот. Сами не делайте ничего криминального. Личный опыт.
#русская
"И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ"
Все проходит. все меняется.
любая пакость-это бумеранг
Если они мешают вам спать вечером, мешайти им спать утром :)
купите диск со звуком ремонта, включите его в рано утром, придёт милиция, почему в такую рань делаем ремонт, а у вас нет ремонта, посмотрите на реакцию органов, и что они подумают о соседях
Furgat Sultonov
Насолить-значит мстить. Будьте выше этого. Как говорится: "Прежде чем мстить, выкопай две могилы. "
конечно это очень неприятно, когда со стороны соседей исходит такое пренебрежение к другим, но врят ли здесь помогут все "пакостные" советы, Вам то от этого легче не станет, сами измучаетесь в итоге.
Очень трудно, но с этим можно жить, переключите свое внимание на что-то другое. Ребенок скорее всего не спит не от этого, он чувствует вашу нервозность и реагирует на это своеобразно. Вы взрослые-вам легче что-либо придумать. Я, к примеру, спасаюсь "пробочками" в уши, их можно купить в аптеке-очень хорошо ихолирует шум.
Togzh@n А можно вместо ушных вкладышей ( "пробочек") проткнуть себе гвоздём барабанные перепонки.
Тоже вариант.
Я его как раз сейчас обдумываю :-)
Попробуйте не причиняя зла поговорить и убедить, что они не правы, если попытаетесь вредить, бумерангом все возвратится к вам, проверено....
Александр Т
Просто не обращать на них внимание
Togzh@n Как я завидую Вашей нервной системе.
Человеку с железными нервами в принципе не понять автора этого вопроса...
ой как хорошо чё у мя свой дом...)))...
берешь ведро наполняешь моторкым маслом ставишь над дверями так чтобы она не упала осторожно протягиваешьтонкую веревку завязывашешь к двери около дверй подлоши много шарикови, потом берешь баклашку 2.5л я думаю у тебя есть ты любтель пива возможно, наливаешь немного воды в баклашку кидаешь туда карбит смешиваешь пока дно боклашки не стала круглой, акратно ложижь около дверей чтоб не видели и спокойно ждешь. вот будет грохот
ІГ
Інна Гладка
вруби свою какую нить погромче
Берете газету, заворачиваете в нее говно, кладете соседям под дверь, поджигаете и звоните. Они открывают, видят огонь и начинают тушить ногой.... Запах и подошву тапочек долго будут помнить)) )
вызвать ночью милицию с сообщением что в данной квартире совершается преступление.. .
а еще попробуйте отрубить свет.. .
а еще можно пожаловаться в жек, чтобы им отключили холодную воду.... правда отрубается во всем стояке (((((
насыпьте им на хвост соли.
Не обращать на них внимание или тоже включи музыку !!!
Исполнять арии из опер и играть на скрипке
Арнат А.а.
И не старайтесь... соли не хватит... таких соседей нужно уничтожвть... была-бы воля... это такая беда... нужно с юристами советоваться и ерез суд решать вопрос ...удачи вам!
пригласите их на ужин и сварите рис, вот его от души посолите!)) ) на сто граммм риса две пачки соли!)))
Амина Шнайдер
Вывести, рубильник на их квартиру, к себе в квартиру и выключать по мере необходимости.
Tatyana Bagirova
зачем солить, позвонить вызвать на площадку и дать п.... ы
Вот у нас страна а! Дебильная! милиция утихомирит даже не может! А вы каждый раз вызывайте когда они включают музыку.. Они же после 11 тоже слушают. Так это нарушение! соберите подписи с жильцов, найдите единомышленников, которые живут в вашем подьезде. ! не сдавайтесь просто так! или вы или они вас!! ! Удачи в бою!
Togzh@n Страна не дебильная.
Это государственный аппарат так работает.
( Точнее не работает ).
дождись семи утра приди к нему и отреж ему голову и все пройдет
Lie *
выломать дверь
Самим врубить музон, который невыносимо слушать, например, нанайские напевы, и уйти в гости. Так продолжать до тех пор, пока не угомонятся!
устройте потоп
угостите их по соседски пургеном )))))))))))
если дверь с обшивкой-через шприц закачай яйцо. и не видно и вонять бууууудет
Да послать их с соседом, в миг Вас заберут и разберутся.
Включить музыку громче, причем какую-нибудь заунывную херню, типа Кобзона и уйти на 2 дня из дома
Тухлые яйца об дверь разбить!
Устрой дома праздник и позови их. вместе погуляете-может не будут больше допекать вас. Если такое не устраивает-то можно когда они заснут погреметь железными крышками. Или собрать заявления и от других соседей.
Заклей глазок жувачкой или закрась краской!!!!