Советы, идеи для досуга

Как бороться с соседями????

Мои соседи которые живут этажем выше, сначало пьют водку, слушая громко музыку, а потом нажравшись танцуют до 4 х часов утра!
Участковому позвонить. но это не на долго. придурки не "лечатся".а лучше набить морду. это надолго. ведь пьют слабые люди. поэтому боятся. зачморить их надо
Fayozbek Rustamov
Fayozbek Rustamov
9 657
Лучший ответ
поставить на шкаф колонки под тем местом, где у них койка, включить че нить потяжелее, одно и то же в записи желательно, и уехать на два дня .пусть тащутся!
Бороться с соседями, даже такими - абсолютно бессмысленно. Они неистребимы :-((( Остаётся только смириться.. . Или сменить место жительства :-)))
Ольга Илькаева
Ольга Илькаева
42 993
Ух, Тахир, какой кровожадный!! ! Не завидую и сочувствую. Начни с вызова ментов, дескать, шум!! ! как-бы убивают кого-то! ! Участковому стукни, - пусть почешется, походит, постращает. Управдома подключи, - он обязан пресекать такие вещи. Если кулаки чешутся, - попробуй, но только так, чтоб тебя не узнали. Иначе можешь на ответ нарваться. А, если они отмороженные, - то и жену твою не пожалеют. Так что будь осмотрительным. Но, лучшее, - съехать, обменяв квартиру. Ребенок ведь и испугаться может и заболеть, психически, от стресса. Всяко может быть. Борись! Все средства хороши, если их с умом и осмотрительно, использовать. Прогнозируя последствия. Удачи!!
Аида Кызыл-Оол
Аида Кызыл-Оол
27 916
у меня была такая же фишка - три часа ночи эти козлы идут ванну наливать и так каждую ночь
Привет. Случай, конечно, неординарный: крепкие, однако, у Тебя соседи! Не каждый после водки дотанцует до 4-х утра.. . Попробуй присоединиться к ним (если компания по возрасту) . И пригрози, что будешь принимать участие во всех этих оргиях на правах "свободного гостя", если не затихнут. Думаю, что вариантов будет два: или они сдадутся, или Тебе понравится. В. В.
Измазать дверь гомном. Помогает безотказно
Постарайтесь решить миром, бутылку вина и кним, договорится полюбовно. потом упровдом или участковый.
После медленно начинать пакостить (это долгая процедура) .
Обьявление в газету о разных услугах, использование всевозможных реклам указывая адрес соседий, анонимных звонков и вызовов. В зоомагазинах продаётся антигадин, используйте наоборот "гадин" это привлекает к туалету животных. отключение не только электро питания но и телефона и телевизионного кабеля. В блежайшей церкви заказать панихиду за упакой, нанять отморозков, переодически в замочную скважену наливать супер момент. Очерёдность не смеет значения, может чтото поможет.
Выключите быстренько рубильники в щитке и тихонько смойтесь
Позвони на 03 они тебе помогут