Советы, идеи для досуга
Как бороться с соседями????
Мои соседи которые живут этажем выше, сначало пьют водку, слушая громко музыку, а потом нажравшись танцуют до 4 х часов утра!
Участковому позвонить. но это не на долго. придурки не "лечатся".а лучше набить морду. это надолго. ведь пьют слабые люди. поэтому боятся. зачморить их надо
поставить на шкаф колонки под тем местом, где у них койка, включить че нить потяжелее, одно и то же в записи желательно, и уехать на два дня .пусть тащутся!
Бороться с соседями, даже такими - абсолютно бессмысленно. Они неистребимы :-((( Остаётся только смириться.. . Или сменить место жительства :-)))
Ух, Тахир, какой кровожадный!! ! Не завидую и сочувствую. Начни с вызова ментов, дескать, шум!! ! как-бы убивают кого-то! ! Участковому стукни, - пусть почешется, походит, постращает. Управдома подключи, - он обязан пресекать такие вещи. Если кулаки чешутся, - попробуй, но только так, чтоб тебя не узнали. Иначе можешь на ответ нарваться. А, если они отмороженные, - то и жену твою не пожалеют. Так что будь осмотрительным. Но, лучшее, - съехать, обменяв квартиру. Ребенок ведь и испугаться может и заболеть, психически, от стресса. Всяко может быть. Борись! Все средства хороши, если их с умом и осмотрительно, использовать. Прогнозируя последствия. Удачи!!
у меня была такая же фишка - три часа ночи эти козлы идут ванну наливать и так каждую ночь
Привет. Случай, конечно, неординарный: крепкие, однако, у Тебя соседи! Не каждый после водки дотанцует до 4-х утра.. . Попробуй присоединиться к ним (если компания по возрасту) . И пригрози, что будешь принимать участие во всех этих оргиях на правах "свободного гостя", если не затихнут. Думаю, что вариантов будет два: или они сдадутся, или Тебе понравится. В. В.
Измазать дверь гомном. Помогает безотказно
Постарайтесь решить миром, бутылку вина и кним, договорится полюбовно. потом упровдом или участковый.
После медленно начинать пакостить (это долгая процедура) .
Обьявление в газету о разных услугах, использование всевозможных реклам указывая адрес соседий, анонимных звонков и вызовов. В зоомагазинах продаётся антигадин, используйте наоборот "гадин" это привлекает к туалету животных. отключение не только электро питания но и телефона и телевизионного кабеля. В блежайшей церкви заказать панихиду за упакой, нанять отморозков, переодически в замочную скважену наливать супер момент. Очерёдность не смеет значения, может чтото поможет.
Выключите быстренько рубильники в щитке и тихонько смойтесь
Позвони на 03 они тебе помогут