Советы, идеи для досуга
я-из Украины,мои соседи из России,муж-русский,питаемся мы скромно,а недавно сосед стал прикалываться надо мной,по поводу
Относитесь спокойно. Люди ж разные. В России много украинцев живёт, проблем особых нет. Вот когда со мной хлопци с Иванофранковська и Львова не здоровались, я не сразу понял. А у соседа поинтересуйтесь, не запрещает ли ему закон сало.
Приколись над ним, а лучше промолчать, зачем с дураком связываться. И не парься по поводу поведения соседки. У ней характер такой. Продолжай здороваться, если ж несколько раз не ответит, не здоровайся. Не считай себя ущербной. Выше голову.
Ну это одесситки должны быть монументальными, а хохлушка может быть и стройной.
послать кацапа водку жрать!
масса ответов, что бы отбрить
1. А твоя жена знает, что ты к хохлушкам неравнодушен ? -спросить громко, можно при жене
2. У тебя какие то проблемы по поводу моей национальности ?
3. Отвали.
4. Ты уже это говорил, повторяешься. Склероз что ли ?
5. Мне неприятны твои приколы
А лучше не заморачиваться. Скорее всего сосед просто не умеет нормально общаться. В смысле недалёкий. Стоит ли переживать ?
3. Отвали.
5. Мне неприятны твои приколы
По поводу чего?
Поприкалывайтесь и Вы над ним.
Или скажите, что вам это неприятно слышать.
Или - Скажите мужу, что клинит! Пусть поговорят.
Всё зависит от уровня соседского интеллекта.
Украинцы что не люди? Не обращайте на него внимания! Может у него с юмором плохо... Тем-более вы не чем не отличаетесь . Если бы вы не написали откуда вы, я бы даже не подумала что вы Украинка. =) P.S. (Может я не понятно написала, просто у меня все в голову лезло! ИЗВИНИТЕ).