Привет ! Переехали мы с мужем с грудным ребенком 10 лет назад в новостройку .
Как только заехали через три месяца начался хаос , соседи через стенку молодые , сверху старая бабка .
Пьянки гулянки грохот все роняют все швыряют падает мебель , стекла о стену , ребенок всю ночь не спит , топот каблуков , швыряют нам в стену все предметы ,, пьянки кругголосутчно откуда деньги ? Не работают оба сейчас , водят друзей , крики скандалы драки, бьют в стену по ночам .
Сверху бабка тоже с ними подключена стулом скрежет по полу ночами днём надрывно , выключателями щёлкают , смывают туалет , дверью в несущую нашу стенку бьют хлопают , и так сутки .
Бросают палки в пол деревянные , шарики, на каблуках топчутся ржут у стены , ночью бьют по окну на балконе рядом по нашему карнизу .
Полиция бессильна , бесполезно , а что то сделать везде камеры в доме и во дворе .
Что только мы не делали , музыку громкую сразу бегут к нам пугают напишем заявление , что нибудь сразу к нам напишем за ложный вызов вас засудят оштрафуют .
Ребенок матерится ночами, драки, у них все слышно до соседнего подъезда ночью
Вызывают наряд на нас пишут что мы шумим втихоря а сами дрель включают на публику перед соседями
Советы, идеи для досуга
Что можно сделать с соседями ?
Брось их в промышленную мясорубку
Отравить.....
Я жила в Москве в дорогом месте в новом доме. И там жили и вонючие бомжары - окна не открыть, и алкаши кричащие всю ночь.. и много всякого. Съезжать надо.
нефиг было из хрущевки в новосутройку переезжать.вентилятор сутками не выключать или вытяжку
Продавайте, бывает не повезло
1) Лечить нервы и учиться жить в обществе, если уж не удалось заработать денег на частный дом.
2) Существуют материалы, позволяющие снизить уровень шума, можно установить окна более качественные.
Нужны видео доказательства. Затем в сообщество областное"Инцидент Саратов" например. Тогда реакция быстро последует. Своего соседа нарка быстро задрочили так.
съешь их
Прочёл ответы и ужаснулся. До чего же наши люди стали жестокими друг к другу. Мы, поколение Советского времени уйдём. Кто останется? Те, кто живёт по принципу: Сам погибай, а товарища топи? Или: Тонешь сам,- помоги товарищу? Во что превратили страну.
Елена Юдина
Так- то оно так.... Но что Вы предлагаете делать в данном случае?
Cергей Игнатьев
Если можешь,- помоги советом автору. Ну, а если нет, то хотя бы не насмехаться над человеком обратившимся к нам за помощью.
Михаил Масанкин
Ваше советское поколение таких вот и воспитало. От осинки не родятся апельсинки.
Cергей Игнатьев
Берёшься судить о времени, в котором ты не жила. Спорить с тобой видимо бесполезно. Просто знай: Кремль,- это ещё далеко не Россия и тем более не Советский Союз. Это не одно и то же. Коммунисты со связкой гранат бросались под танки, чтобы ты сегодня жила. А кремлёвские "коммунисты" когда было выгодно, трясли партбилетом на трибунах, а стало выгодно быть демократами, тут же перекрасились. Лишь бы удержаться у государственной кормушки. Что же касается "получить по морде", да, мы дрались. Но дрались открыто и честно, давая возможность противнику постоять за себя. Толпой, как сегодня, одного не били. Стариков не грабили (ордена, квартиры). Обидеть девушку тоже было ниже своего достоинства. Такими остались мы и сегодня, потому и не отвечаю на грубость.
Да ладно..наговариваете вы все..скоро ненужное звено на цепи разомкнется..и будет вам щастье..с новоселием
Ваше величество, вам больше подходит жить в собственном дворце, посреди тихого спокойного парка.
Застрелить можно, зарубить или подорвать
Я бы на вашем месте поснимал бы квартиру в другом месте, посмотрел на соседей, если нормальные, то и покупал бы в том же подъезде, а так я не совсем понял, вы написали, что только через 3 месяца начался хаос, то есть до этого там никто не жил?