Советы, идеи для досуга

А что б вы сделали, если б ваш сосед все время пел, но если б у него не было ни слуха ни голоса?? И громко пел..

Я бы с ним пил.
Алексей Куваев
Алексей Куваев
3 956
Лучший ответ
Купила бы ружье и постаралась бы, чтоб он от других соседей узнал этот факт и его причину...
ха! пел! это еще что! ! моим соседом много лет был один известный в определенных кругах композитор! вот когда он играть начинал-это да.... акустика такая, что у нас штукатурка сыпалась и люстра ходуном ходила. несмотря на то, что стены были толстенные, дом сталинский. в принципе, нас это не сильно напрягало. но когда по ночам играл-тупо стучала по батарее. затыкался.
в новой квартире, тьфу-тьфу, никто не поет. зато очень громко занимаются любовью и вообще шумят соседи сверху. поначалу терпели, потом тоже пару раз постучала-притихают.
просто не все понимают, что их слышно. конечно, куда цивильнее сказать на словах, попросить вести себя потише. погооврите, думаю, договоритесь с соседом.
насрать мне на соседа что он мне родственник что ли
А_
Артур _____
37 011
Подпел бы.
играла бы на трубе, тоже слуха нет)))
Мой сосед снизу, долбаный меломан, не поёт, он слушает громко (очень-очень громко) музыку с утра до ночи и танцует (при том что он кавказец и музыку слушает соответствующую) , при чём танцует не один.
Единственное, что его может утихомирить - это выключенный рубильник в подъезде возле счётчика.
А вам сочувствую, на глотку лужёную такой рубильничек не поставишь!
Сергей Лысов
Сергей Лысов
5 304
пошла бы к соседу и попросила петь потише, но, а, если, включала бы, в то время когда он поёт музыку, которая мешала бы ему, петь.
позавидовала бы мне вот что то петь давно не хочется.
Если это сосед снизу, можно потанцевать. На каблуках. Ночью. Лезгинку.
пригласить друзей на прослушку и громко поржать!! ! Амбициозные люди - жутко обидчивы!! ! не поможет - убить!!!
Настюшка ))))))))
Настюшка ))))))))
1 218
Стал бы подпевать.
зделал в квартире звуко изоляцию
убила бы его!