Советы, идеи для досуга
чего делать если в 2 часа дня менты просят музыку сделать тише,потому что соседи пожаловались.
Наушники выручат.
Каждому по наушникам, колонки отключить и, врубить на полную громкость!
Юля, а вы представьте себя на месте соседей ...Наверное не один раз вас просили убавить музыку !!!Ну так убавьте !
Соседей ппозвать в гости
сделать музыку тише)
Где вы нашли таких ментов? Дайте адресок, моим соседям пох на ментов, когда они в три-четыре часа утра пляски устраивают, а мы вскидываемся с кроватей, думая, что вот он - конец света.
"Любовь к музыке", а именно, постоянное использование музыки как фона, хуже того, слушание музыки на пределе громкости воспроизводящей аппаратуры, признак нервного или психического расстройства слушателя.
Музыкой многие пытаются заглушить собственные мысли о своих неудачах и неурядицах (попытка не быть наедине с самим собой) . У них же, это создание искусственного ощущения "живости и динамичности" жизни при пустоте в душе и в общении с окружающими (ложное ощущение, что динамичность музыки подстегивает к действию и повышению настроения, а в душе темнота) . Показушное уведомление окружающих о празднике в твоем доме при полном отсутствии этого праздника в душе.
Короче, признаки полного депресняка. Тут к психотерапевту бы надо... .
А соседям, совершенно пофигу, что у слушателя громкой музыки нервическое расстройство, ведь около 13-15 часов у многих малышек дневной сон, а тут депрессивный неврастеник "праздник решил наладить посредством громкой музыки" (один хрен, что сосед полгода делает ремонт и его дрель с перфоратором зудят круглосуточно) . Прийти бы к слушателю музыки и попросить сделать потише, так и получить ведро хамских оскорблений. Неинтересно! Значит только через ментов можно повоздействовать.
Я старый (по стажу, правда и по совместительству) музыкант, периодически играю по "кабакам" и очень люблю музыку, но в таком количестве, что приходится наблюдать, я её не переношу, да и просто тошнит от неё! В дальних поездах я никогда не включаю музыкальные каналы. Почему? Музыка не фон для проживания пустой жизни, а элемент духовной эстетики. И мне интересно услышать, как будет выглядеть "зеркальный контрапункт в роке", а не 120-децибелльный речетатив от дебильного рэпера: "Я с девками не ахаю, а беру и трахаю.... "(конец цитаты) .
А вывод простой: звук выключить нафиг и подумать о себе и о музыке
и в своей жизни.. .
Старый психолог, не знающий слов любви (Это подпись)
и в своей жизни.. .
не имеют права они такого требовать. нет такого закона запрещающего до 22:00 слушать музыку в полную громкость. вот после 22:00 уже надо выключать. так и скажи им, пусть не выеживаются!
делать музыку тише. потому что вы своей любовью к музыке нарушаете права ваших соседей )
Я бы сделала потише и поговорила с соседями, что их не устраивает, меня например раздражает, когда мои дети днём громко слушают музыку, которая бьёт по ушам!!!
Ментов послать, а соседей вынудить выучить пару альбомов чего нибудь очень тяжелого путем усиления звука из искомой квартиры.
Слушайте в наушниках, у меня с верху соседский мальчишка с 7 утра начинает греметь и круги накручивать, а менты ни чего не сделают это же не ночь! Удачи и не ссорится с соседями!))))))
включить погромче)))
если в выходные, то сделать тише, а если в будни, то пожаловаться на соседей!