Советы, идеи для досуга
я не могу заснуть. уже 2 часа ночи. что мне сделать?
Для начала постарайтесь не думать о том, что делать, если не можешь уснуть. Навязчивые мысли о бессоннице никак не способствуют ее устранению. Наоборот, чем больше вы беспокоитесь о том, что не спите, тем меньше вероятность того, что уснуть у вас получится. Постарайтесь по возможности укладываться спать в хорошо проветренной комнате. Причем, температурный режим тоже может сыграть свою роль. Известно, что в очень жарком помещении заснуть бывает просто невозможно. Если от холода можно спрятаться под теплым одеялом, то жару в спальне может победить только кондиционер. Неплохо бы перед сном выпить стакан теплого молока. Вспомните детство. Если спросить любую бабушку о том, что делать, если не можешь уснуть, то со стопроцентной вероятностью она скажет, что нужно пить на ночь теплое молоко с медом. И это действительно помогает. Также крепкому сну способствует неторопливая прогулка, особенно если после нее принять теплую ванну с ароматизирующими добавками.

Ты не один в своем горе.
А, для начала, компьютер выключить не пробовали?
побыть на расстоянии от окна, а потом взять и заснуть
Не заморачиваться по этому поводу. Организм устанет сам заснёт.
карвалола выпей и мятного чая покрепче
бросит пить! Я вот тоже борюсь.... с бессонецей....))))
Рахуваты слоненят)))))))
Выключить комп конечно правильно, а вы не думали, что человек его для решения проблемы включил? Ну да ладно. А вот вам, мой друг, стоит попить ромашкового чая-он успокаивает) Открыть форточку и прилечь, главное не загружать себя томными мыслями: ) Удачи и спокойно ночи) А мне доброго утра!)
для начала выключить свой PC