Смотря чем занимался днем)
Если учился-спать, завтра рано вставать .
Если работал-спать, завтра рано вставать.
Если тусил-продолжать тусить до утра или опять же спать.. .
Если отдыхал- продолжай отдыхать, а потом спать.
Если умер-отправляйся в рай
Если спросил "Что делать в 2 часа ночи" -продолжай ждать, может кто что-нибудь да напишет или идти спать.
Советы, идеи для досуга
Что делать в 2 часа ночи?
Зайти в пуск "завершение работы" )) , почистить зубы и спать!)
Фильм ужасов посмотреть...)
Не пойму тебя, парень. Что куришь-то?
Посмотри какой нибудь ужастик. Это для тех, кто любит ужасы на ночь.
спать
Я обычно в такое время музыку слушаю и танцую, это правда)) ) в такое время у меня порыв души
Пытаться словить хомяка, бегая за ним по комнате вполне забавно.
Пылесосить, готовить завтрак, забивать гвозди в голову.
постучать молотком по батареям
Смотря чем занимался днем)
Если умер-отправляйся в рай
Устроится барменом
сидеть вк смотреть видосики (мультики)
Комп до истерики доводить ;)
Убирать комнату, готовить, читать, слушать музыку, танцевать, смотреть в окно, играть в телефоне, смотреть аниме (кино, мультики, видосы)