Советы, идеи для досуга
Подскажите. Как проснутся в 6 часов утра если ты лёг в 12 ночи? Будильник не помогает
Выпить много воды перед сном, а лучше ложится около 22 00.
лечь в 22.00 и всё
некоторым хватает и 5 ти часов сна., ложитесь раньше в 22 часа.
Правильный будильник поможет. Если в 6 встаете постоянно, купите несколько будильников с разным звонком и меняйте их периодически.
А так, еще говорят, что помогает внушение себе, перед сном, что нужно встать именно в 6.
Иногда бывает в четыре ложусь и в пять встаю, но это экстримально конечно, но бывает. Ёще как будильник помогает! А шесть часов спать это уже люксус дорогой и вы поспать любите как хорёк : ))
есть один отличный способ. требуются - преданная любовница, дубликат ключей и влечение. она - приходит в 5. страстно будит до 6. в 6 подъем - и будешь, как огурец. проверено)) ) работает. эффект сохраняется на весь день. а если повезет - не на один))
Селедку поесть. пить захочется, куда уж тут денешься, воленс не воленс пойдешь пить. а от воды на ночь почки посадить можно
Я точно так и делаю сейчас. Правда если недосыпать 24\7 то будет только хуже и хуже. Я на выходные обычно сплю по 12-14 часов, а потом снов могу даже ночь 3 часа поспать. Дело привычки.. . Вообще дело это дурацкое, мне бы привыкнуть ложится пораньше...
дружеский пинок родителей.
чувак, я в пол первого-пол второго каждый день ложусь и в половину седьмого встаю, это вообще полный капец.
а вообще спи в течение дня - помогает.
поставь будильник подальше от кровати
я бы советовал просто ложиться раньше.. .
раньше я сам чтобы проснуться, на муз. центре ставил громкий будильник.. но на личном опыте убедился, что просыпаться с перепугу (от громкого звука) невероятно вредно.. .
поэтому не в будильниках проблема... надо дать организму отдохнуть, восстановится, не убивайте себя, спите чем по больше.
Попросить подругу или жену вернуться из бара к 6:00 утра и зайти домой как можно тише. Чем тише она будет стараться это сделать, тем громче у нее это получится, так что разбудет по любому.