Советы, идеи для досуга
как встать в 6 утра? будильник не всегда помогает. а еще прохладно в комнате.
Егор привет, назнаю как тебе подойдет мой метод, но он стопудовый. За полчаса перед сном я делаю тренировку.. любую, можно просто отжиматься но не менее 15 мин, чтобы до пота. потом постарайся отдышаться успокойся, расслабься, прими контрастный душ: сначала прохладный потом горячий по нескольку раз. заканчивай обязательно горячим. Ляг спать, проспишь не больше 6-7 часов и встанешь как огурчик. Конечно лень наверное, но попробуй разок-удивишься. Заодно окрепнешь. Удачи.
Разбудить некому? Телефон давай, я сегодня в 6 встаю. А вообще - спать надо ложиться за 8 часов до подъема.
Включай музыку на полную. Сразу после будильника. Тут уж хочешь-не хочешь, но подскочишь до компа чтобы или вырубить ее либо убавить громкость.
Функция включения музыки есть например в AIMPе.
Функция включения музыки есть например в AIMPе.
ох, ответом не помогу, но печаль разделю ) Сам так постоянно. а под одеялом так теплоооо....
Предлагаю не спать до 6 утра!
Силу воли тренировать)
хз, сам так постоянно просыпаю.
сначала спать почти весь день кроме рабочего вреиени а потом не спать до шести а лучше всего работать на компютере и не парится
закрываешь глаза. представляешь себя на берегу моря. представляй, как-будто берешь камень, пишешь на нем время когда встать и кидаешь его в воду. мне всегда помогает. без будильника встаю таким образом.
человек которому завтра на работу поспать не зубудет.
ставить будильник с 4 часов через каждые 15 мин. В 6 утра точно проснешься:)
с утра заниматься сексом. свою приучи и все как по расписанию и свеж и весел даже с будуна. мне много лет помогает.
Похожие вопросы
- Подскажите. Как проснутся в 6 часов утра если ты лёг в 12 ночи? Будильник не помогает
- Загадка про слепого и будильник (измененная)
- кто встает под будильник мобильника: какая песня у вас стоит на будильник? и почему...
- помогите,надо срочно встать рано утром как уснуть?в сон вообще не тянет!=(((((((((
- что делать если родители не разрешают мне закрывать дверь в мою комнату?
- как быстро сбросить 10 кг за 3 недели !!!бегаю по утрам турник и пресс не помогает
- а у вас когда будильник звонит,вы потом ещё сколько минут валяетесь?
- украшение комнаты подростка
- как можно сделать комнату страха?
- Купил 3-х комнатную квартиру. Какие комнаты сделать?