Советы, идеи для досуга
кто встает под будильник мобильника: какая песня у вас стоит на будильник? и почему...
Я очень часто меняю музыку на будильнике, т. к. привыкаю к неи и патом уже не слышу ее, но сейчас у меня стоит А студио "Небо"... Пока не надоела...
Хрустальный звон на Nokia, но это иногда, когда нужно встать в отличное от семьи время, а в осномном под включение телевизора. Но каждый день думаю : "Нужно лечь пораньше" и "Хочется стать попозже" ...Но получается как всегда.
По умолчанию самсунговская какая то
У меня стоит припев песни бритни спирс Piece of me, так что б уж сразу и наверняка проснуться
у меня стандарт самсунга - птички поют, нравится мелодия и стресса никагого от слишком громкой и навязчивой музыки
Главная тема радио Маяк! Ностальгия!
Я ставлю музыку громкую (Крепко сплю) , но спокойную :-)))Мне такая больше подходит.
мне будильник на телефоне жалко ставить (когда он утром звенит о у мя аш до балкона долетает) славо богу в редких случиях)
я просыпаюсь под соловьиную трель на будильнике.. . потому, что это много приятнее, чем "вставай скатина - уже утро, пора на работу" - как один из вариантов предлагаемых будильников.
а у меня "город 312 - невидимка"
веселая, добрая, жизнерадостная))) )
а раньше была такая: "просыпайся мой хозяин, это я твой телефон, (что-то еще поётся, потом) тебе сегодня надо на работу не проспать... " воть)) ) мне нравилась))))
веселая, добрая, жизнерадостная))) )
Nightwish с песней Sleepwalker . А что, вполне подходит.)))) ) Песенка про лунного странника или по нашенскому про лунатика.) ) http://www.youtube.com/watch?v=IeZwcDDCmNs&feature=related
у меня песенка про Винни Пуха =)))веселая.