Советы, идеи для досуга
Я встаю, когда Солнце заходит, и ложусь, когда Солнце встаёт? Судя по этому, кто я?
ЖЕНЩИНА... А Солнце с большой буквы, потому что это Ваш возлюбленный....
Макарий Кисалев
У меня нет возлюбленного... Но мне Ваш ответ понравился больше, чем все остальные. )))
Никто и зовут тебя - Никак.
Макарий Кисалев
Да уж... Сразу понятно, что Вы из себя представляете... )))
Светлана Гончарова
Напрасно восприняли мой ответ как нечто негаивное. Я ведь вас никак не назвал. С моей стороны это была самая неприкасаемая форма сочуствия и участия. А ночью в темноте все люди превращаются в неопределяемые силуэты (тени). Если я процитирую что " ночью все кошки серы " - то Вы наверное опять на меня обидитесь? Я же ничего плохого Вам не желаю, а - только всего хорошего. С уважением и искренне доброжелательно - Игорь Комукак.
монах!!!
Счастливица! Тебе не надо на работу!
луна
Поэт. Сточки-то... "Я встаю, когда Солнце заходит,
И ложусь, когда Солнце встаёт... "
Ровненько в размер укладываются.
И ложусь, когда Солнце встаёт... "
Ровненько в размер укладываются.
Честно говоря, могу только предположить.. .
Но в любом случае... Вы тот кто может себе это позволить или вынужден так поступать...: )
Надеюсь, Вам это нравится :)
был неприличный ответ, но отвечу прилично =)
ты поэт =)
вурдалак-самка.
Судя по всему Вы перепутали часовые пояса, что очень вредно. У меня частенько так бывало, спал днем, голова болела ужасно. В этом кстати очень вреден переход на летнее (зимнее время) , так считаю я и Апрелев. Остальное вам ответили. Кстати 1, 2 часа полезно спать днем, особенно при сильных магн. бурях, голова болит меньше.
Макарий Кисалев
Я чувствую себя нормально, и у меня ничего не болит. =))
вампиррр!
тенелюбивый человек
человек конечно.. . только весь режим на перекосяк....
Вампир?
человек обычный. . так многие ложатся спать.
Жаворонок!!))
Женщина вамп
и у малых деток такое бывает, когда день с ночью путают...
Астраном !
соВа
наверное как и я любитель интернета
Сова.
Вывод один - Сова
Ты, человек, который днём спит, а ночью не спит!!!!
Сова - полуночник. Я сам такой же в свободное от работы и учёбы время
сложно сказать ночью многие професии работают не буду уточнять ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гелиофоб
Луна, что ли????
сова, или хищник
вампиррр))))))
сова
человек
Возможно геймер или постоянный житель интернета)))
Ванька-встанька...
Госпожа -Ночь.
госпожа Дракулы
Мыша.