Советы, идеи для досуга

Что делать если утром хочется спать, но нужно вставать на работу?

Какие -нибудь советы взбодриться (только не бег и зарядка - это вредно спросони)
контрасный душ с утреца!)) очень помогает и музыка веселая и позитивная, сразу взбадривает на целы й день, а вообще, если вы поздно ложитесь, не сможеть встать утром чисто физически, ложитесь раньше))
Максим Колеров
Лучший ответ
если сон мешает работе-надо бросать! -работу! (шутка). На самом деле-завожу будильник также как"Ольчик"-пораньше-и на 3раза с интервалами в 5минут на повторы
зависит все конкретно от человека, я хоть и жаворонок, но с переводом времени сама встаю тяжело, просто надо-приходится вставать
М@лой -
По дороге на работу в транспорте доспи.
Юра Емельянов
Потянуться хорошо
мысль о том что останешься без работы и денег в кризис должна и так бодрить непадеццки ))
kak ja rada cto ne odna takaja,taze problema. pju kofe vkljucaju telik,
Alla Budai
Пей Геримакс, и высыпайся хоть иногда. Мне помогло)))
Elvira Satuvaldieva
душ контрастный
Ольга Ногай
душ и настой из имбиря
Галина Кулиш
Наталья Созонова - Здесь всё зависит от того как мама с папой воспитали. Я, например, типичная сова, весь день чувствую себя сонной мухой, а ночью могу воще не спать. Но даже если и выспалась ночью, всё равно днём сонная, ходь об стенку головой бейся. Но тем неменее, всего лишь 4 или5 раз за свою жизнь опоздала на работу, дык начальник ни слова не сказал, и не наказал. Потому что знает, опаздывать не в моих правилах, поэтому если уж и опоздала, значит действительно уважительная причина. Надо понимать, что работа нам нужна, для того чтобы зарабатывать на себя любимых деньги. Для того чтобы было где поспать, чё пожрать и во что одеться. Если мы будем пренебрегать правилами, которые установил начальник, то кому такой работник нужен. И не обижайтесь на начальника, потому что это нормально, что он заботится о доходах предприятия, потому он и стал начальником. Если все начнут опаздывать и вообще халатно относиться к работе, то предприятие обречено на крах. Кстати, я не начальник, если кто подумал, а простой рабочий человек, осмотрщик вагонов на заводе. Просто поставьте себя на место начальника мысленно, и увидите что тоже не сахар, как многие думают.
Что касается собственно вопроса:
Умыться, попить кофе и сразу почувствуешь улучшение. А ещё утренняя усталость может быть вызвана пониженным давлением, которое, в свою очередь, может быть вызвано рядом причин связанных со здоровьем. Рекомендую проверить щитовидку, сделать снимок позвоночника ( верхней части) , и обязательно сделать энцефалограмму головного мозга ( внутричерепное давление проверить) . Если проблемы разрешимы, то врач скажет что нужно делать, чтобы не чувствовать огромную усталость. Кстати со здоровьем не шутят, поэтому горячо рекомендую провериться, потому что именно усталость может быть первым звоночком о грядущих серьёзных проблемах со здоровьем. Поэтому пока не поздно, проверься...
Ложись по раньше.
Вспомнить, что за сегодняшний день вы разбогаетеете на Н-ную сумму денег. Мне помогает
Контрастный душ, крепкий чай, как следует перекуси, чтобы запустить процесс пищеварения. Жуй мятную жвачку и работай на автомате, не думай о сне, сосредоточься на работе - главное выполнить работу, а поспишь потом - на том свете. Но лучше конечно уволиться и найти работу со свободным графиком.
Олег Добрынин
Завожу будильник на 20 минут раньше, чем нужно, с повторами через 5 минут. Так постепенно просыпаюсь. Встав, хорошо умыть лицо прохладной водой. Мне помогает.
Музыку послушать) ) Например Рамштайн в наушниках и сразу проснётесь
Уволиться нафиг!
С вечера спать по раньше ложиться, а если не проканает утром крепкого кофе выпить!!!!
кофеек
Анюта !