Советы, идеи для досуга

Что делать, когда не хочется жить?

Посещают ли вас когда-нибудь подобные мрачные мысли, и что вы в таком случае делаете?
Человека, который занимается любимым делом, который каждое утро просыпается со светлыми и позитивными мыслями, а засыпает от приятных дневных забот, не могут посещать такие ненужные мысли. В жизни бывают как разочарования, так и огорчения, но не стоит потдоваться на их провакацию. Оглянитесь вокруг вы увидите как мир интересен. Нужно только найти себя в нем, заинтересоваться. И у Вас все получится.
Не верьте злым и жестоким языкам!
Laurka Talgatovna
Лучший ответ
ЗНАЧИТ у тебя на душе какой-то ОСАДОК ( тяжелый ) не-надо об это думать !!!Тебе просто надо РАЗВЕЯТСЯ ( Сходи по магазинам погуляй ; пообщайся с народом ) ведь ЖИЗНЬ - ТОЛЬКО ОДНА !!!
Максим Сафонов
Надо непременно отвлечь себя новым и интересным занятием.
Дружеская поддержка тоже может очень помочь! И выбросьте
всё плохое из головы: ЖИТЬ СТОИТ!
Пью пиво с друзьями
напиться
Выпей штучки четере слабительных таблетки, и дурные мысли пакинут вас, забудете обовсём, полегчает!!!!
Найти счастливого человека и провести с ним время! Еще можно хорошенько поесть и поспать. А там глядишь, и жизнь наладилась.
Надо хорошо "погулять" с друзьями или отправиться куда нибудь на отдых!!!
spomniayu se lutshayi vrimina svayey jizne krasivayi momenti kagda ya bla shisliviy i eta mne dayod silu dalsha jitc i verit shto snova pridut lutshayi dni
Я пытаюсь понять причины такого настроения и устранить их.. . У меня было такое, но скоро прошло.. . Ведь все в жизни прекрасно! Посмотри на себя! Ты молода, симпатична, не хромая, не косая, не инвалид!. . Знаешь, сколько людей хотели бы поменяться с тобой местами? Если это из-за неудач в учебе, так черт с этим! Здоровье и счастье важнее! А если это из-за парня какого-нибудь, так пошел он к черту! Жизнь прекрасна, живи!
Начать всё с чистого листа
Такой красотке рано об этом думать! Оторвись по полной и посторайся за быть всё плохое .
не чё
Лично я вспоминаю о тех, кого я люблю и кто меня любит.. вспоминаю о тех планах, которые строила на будущее, что я многим обязана родным и любимым за их доброту и терпимое отношение ко мне... сдаваться--не выход, я это осознала, и благодарна своим друзьям, что они всегда поддерживали меня в трудную минуту.
поговрить с психологом